Экология

Хотелось бы узнать, что вы думаете об экологии данного района?

 

Слышал сейчас в Ленобласти активно ликвидируются свалки, даже новость недавно видел.

 

58c7d7f418ef8_b6.jpg

  • rapedTit это нравится

У нас рядом мусороперерабатывающий завод, откуда свалки?

Хотя я слышал местные жалуются на запахи, интересно откуда они..

Объявления

А вот такая, камазы с мусором катаются уже почти что год.

 

А вот такая, камазы с мусором катаются уже почти что год.

 

 

То есть приезжают Камазы и никто не может сказать, чьи они?

Они так могут и во двор новостроек сгружать, раз никто им вопросы задавать права не имеет :fool:

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Чтобы понимать нужно на карте все это видеть.

 

59241e29ec3ee_q5.jpg59241e2ee3831_q1.jpg

 

Ну и несколько фото с места событий

 

 

Прикрепленные изображения

  • q2.JPG
  • q3.jpg
  • q4.jpg

В таких масштабах организовывать незаконную свалку - уголовное дело.

Надеюсь экологические активисты выйдут на организатора

Обратите внимание

В таких масштабах организовывать незаконную свалку - уголовное дело.

Надеюсь экологические активисты выйдут на организатора

По хорошему достаточно остановить самосвалы и узнать, кто их нанял. И полиция должна этим заниматься

Но у неё конечно же найдутся дела поважнее

Чтобы понимать нужно на карте все это видеть.

 

59241e29ec3ee_q5.jpg59241e2ee3831_q1.jpg

 

Ну и несколько фото с места событий

Ужасные фото!!! Но! Мы переехали в конце августа и пока я не встречала этого мусора, слава богу. Возможно, уже успели убрать. Запаха тоже пока не чувствовали. По моему, ситуация с заводом сильно преувеличена - он находится далеко от Янилы. Короче, Янино отличное место для жизни  :smile:

Ужасные фото!!! Но! Мы переехали в конце августа и пока я не встречала этого мусора, слава богу. Возможно, уже успели убрать. Запаха тоже пока не чувствовали. По моему, ситуация с заводом сильно преувеличена - он находится далеко от Янилы. Короче, Янино отличное место для жизни  :smile:

 

Ну печальные пейзажи из окон это все равно не отменяет. А главное что единственное будущее у района - это из заброшенной деревни превратиться в новый спальный район

Ну печальные пейзажи из окон это все равно не отменяет. А главное что единственное будущее у района - это из заброшенной деревни превратиться в новый спальный район

Да где же вы нашли печальные пейзажи? Особенно в солнечный день, хотя они у нас редко бывают)) Вокруг самого ЖК все очень чистенько и красиво. Ну если не считать стройку следующих очередей. Слава богу, это временное явление)

Да где же вы нашли печальные пейзажи? Особенно в солнечный день, хотя они у нас редко бывают)) Вокруг самого ЖК все очень чистенько и красиво. Ну если не считать стройку следующих очередей. Слава богу, это временное явление)

 

Я имею в виду шоссе, соседские послевоенные дома и местные заводы. Это для меня - печальный пейзаж

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов