парковки

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ,как думаете сколько нужно будет заплатить за паркинг подземный? Вот в раздумьях брать или не брать, никто сдавать не планирует? :rofl:

Народ,как думаете сколько нужно будет заплатить за паркинг подземный? Вот в раздумьях брать или не брать, никто сдавать не планирует? :rofl:

Зачастую не все места в паркинге покупают, так что оставшиеся возможно будет сдавать даже сам застройщик, чтобы не упустить выгоду

Объявления

Зачастую не все места в паркинге покупают, так что оставшиеся возможно будет сдавать даже сам застройщик, чтобы не упустить выгоду

 

Застройщику вряд-ли будет дело до этого, да и вообще им не интересно заниматься арендой, скорее продадут оставшиеся м/м УК, которая и будет сдавать в аренду.

Хотя и в этом я не уверен т.к. примеров подобных не знаю и не встречал 

Застройщику вряд-ли будет дело до этого, да и вообще им не интересно заниматься арендой, скорее продадут оставшиеся м/м УК, которая и будет сдавать в аренду.

Хотя и в этом я не уверен т.к. примеров подобных не знаю и не встречал 

Ну либо они распродадут оставшиеся места, и их можно будет арендовать у соседей,почему нет?

Просто не все же покупают квартиру на много лет вперед, а машина есть, но паркинг в придачу смысла брать нет

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Зачастую не все места в паркинге покупают, так что оставшиеся возможно будет сдавать даже сам застройщик, чтобы не упустить выгоду

Не застройщик точно сдавать не будет, на паркинг найдутся покупатели, когда среди жителей закончатся желающие,они их жителям других жк продадут

 
Старт продаж паркингов 

Всего в подземном паркинге запроектировано 274 машиноместа. Стоимость начинается от 1,1 млн рублей:
D83DDD38.pngстандарт: 1 100 000 рублей;
D83DDD38.pngкомфорт: 1 600 000 рублей;
D83DDD38.pngсемейные: D83DDCCC.png1 800 000 рублей.
 программы рассрочки до конца строительства с первоначальным взносом от 30%

Сообщение отредактировал Riverr: 03 мая 2018 - 09:26
сообщение отредактировано в соответствии с правилами сайта.

Обратите внимание

 

 
Старт продаж паркингов 

Всего в подземном паркинге запроектировано 274 машиноместа. Стоимость начинается от 1,1 млн рублей:
D83DDD38.pngстандарт: 1 100 000 рублей;
D83DDD38.pngкомфорт: 1 600 000 рублей;
D83DDD38.pngсемейные: D83DDCCC.png1 800 000 рублей.
 программы рассрочки до конца строительства с первоначальным взносом от 30%

 

чем комфорт отличается от стандарт?

А скидок на паркинг, случайно не дают?

А скидок на паркинг, случайно не дают?

подождите,щас никто за такую цену не будет торопиться покупать и сделают скидок

Да, я видел, что по другим проектам давали скидку на паркинг до 24%! Правда не сразу, а уже на хорошей такой стадии строительства. В  любом случае, места будут, я думаю. Хотя, вот я бы лично взял, что бы уже спокойным быть. Возможно так и сделаю, когда буду квартиру оформлять.

Да, я видел, что по другим проектам давали скидку на паркинг до 24%! Правда не сразу, а уже на хорошей такой стадии строительства. В  любом случае, места будут, я думаю. Хотя, вот я бы лично взял, что бы уже спокойным быть. Возможно так и сделаю, когда буду квартиру оформлять.

24%-это очень щедро, думаю они и ставят приличные цены изначально на тех, кому реально нужен паркинг и кто его будет покупать в любом случае

Да, я видел, что по другим проектам давали скидку на паркинг до 24%! Правда не сразу, а уже на хорошей такой стадии строительства. В  любом случае, места будут, я думаю. Хотя, вот я бы лично взял, что бы уже спокойным быть. Возможно так и сделаю, когда буду квартиру оформлять.

а Вы какое место хотите брать из трех вариантов?

на семейные врятли будут скидки

а Вы какое место хотите брать из трех вариантов?

на семейные врятли будут скидки

Если честно, пока что сам не особо понимаю, что за распределение такое по видам. После похода в отдел продаж будет ясно.

Если честно, пока что сам не особо понимаю, что за распределение такое по видам. После похода в отдел продаж будет ясно.

как я понимаю стандарт-это минимальные размеры машиноместа, комфорт- расширенные размеры для больших машин и семейное -тут понятно для двух машин

Мест не так уж и много для такого комплекса. Думаю, для раздумий времени не так уж и много. Лучше сразу брать машиноместо, если есть авто в семье. Кстати, во двор ведь машины по проекту пускать не будут.

Мест не так уж и много для такого комплекса. Думаю, для раздумий времени не так уж и много. Лучше сразу брать машиноместо, если есть авто в семье. Кстати, во двор ведь машины по проекту пускать не будут.

дорогие места, многие хотят хорошую квартиру но нет возможности покупать такое дорогое машиноместо

Мест не так уж и много для такого комплекса. Думаю, для раздумий времени не так уж и много. Лучше сразу брать машиноместо, если есть авто в семье. Кстати, во двор ведь машины по проекту пускать не будут.

инетерсно как узнать можно как идут покупки в паркинге?

Мест не так уж и много для такого комплекса. Думаю, для раздумий времени не так уж и много. Лучше сразу брать машиноместо, если есть авто в семье. Кстати, во двор ведь машины по проекту пускать не будут.

я думаю данный район еще будут застраивать, по мне идеальный выход арендовать паркинг,никто не хочет купить и сдавать?)))

 

инетерсно как узнать можно как идут покупки в паркинге?

спросить но не факт что Вам правду скажут

Не думаю, что арендовать место на паркинге будет выгодно, особенно тем, кто купил квартиру "на всю оставшуюся". Мы будем покупать сразу, в семье две машины, хотя бы одно место, но нужно!

Не думаю, что арендовать место на паркинге будет выгодно, особенно тем, кто купил квартиру "на всю оставшуюся". Мы будем покупать сразу, в семье две машины, хотя бы одно место, но нужно!

да с двумя машинами это точно, а вторую по ситуации парковать будите?

а почему не выгодно арендовать?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов