Расскажите про застройщика

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день всем!

Расскажите, пожалуйста, какая репутация у застройщика?

У жк есть определенные проблемы со сроками, хочу узнать какие есть про него отзывы?

Про застройщика вот что нашел в сети

58d0cf524ed60_1.jpg

 

Сам лично у них не покупал, поэтому трудно составить объективное мнение

Объявления Все объявления

На самом деле застройщик известный, но косяков в последнее время у него хватает, слышу что люди жаловаться стали, сам я брал квартиру родителям, живут довольны

Та информация была взята  случайно не с его официального сайта? Если да, то можно предположить, что они мягко говоря не настоящие.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Та информация была взята  случайно не с его официального сайта? Если да, то можно предположить, что они мягко говоря не настоящие.

Преукрашенные имеете ввиду?Я думаю с официального, похоже на то. Просто тот же Немо,перечисленный выше, сдачу переносили несколько раз

Про застройщика вот что нашел в сети

58d0cf524ed60_1.jpg

 

Сам лично у них не покупал, поэтому трудно составить объективное мнение

Это обычное общее ознакомление с застройщиком, а отзывы надо смотреть и спрашивать у тех, кто покупал квартиру или хотел купить, но передумал.

Обратите внимание

Я не нашла об этой компании существенного негатива, может плохо искала, кто найдет сюда заливайте чтоб все знали.

Но вообще, компания на слуху и давно на рынке строительной недвижимости, поэтому не думаю что смогут сейчас на этом ЖК кинуть или еще что.  :unknw:

Я не нашла об этой компании существенного негатива, может плохо искала, кто найдет сюда заливайте чтоб все знали.

Но вообще, компания на слуху и давно на рынке строительной недвижимости, поэтому не думаю что смогут сейчас на этом ЖК кинуть или еще что.  :unknw:

 

Ну если Вы ищете негатив, то вот он http://lider-group.net/  )))

Ну если Вы ищете негатив, то вот он http://lider-group.net/  )))

Спасибо,мне тоже интересно будет прочитать. Только сегодня утром мне рассказали про проект Капитан Немо,и это реально меня напугало. Дом не могут построить уже много лет

Ну если Вы ищете негатив, то вот он 

Ого, не ожидала такого от Лидер Групп, спасибо что оповестили! Оказывается и этот ЖК могут вообще не построить, вот свежая новость -->>  lider-group.net/2017/05/02/k-ofisu-gk-lider-grupp-prishlo-okolo-sotni-dolshhikov/  печаль^(

Ого, не ожидала такого от Лидер Групп, спасибо что оповестили! Оказывается и этот ЖК могут вообще не построить, вот свежая новость -->>  lider-group.net/2017/05/02/k-ofisu-gk-lider-grupp-prishlo-okolo-sotni-dolshhikov/  печаль^(

Блин, что там за новость была, пропустил оповещение!а сайт уже заблокировали, всмысле не построить вообще? понятно задержки а че вообще хотят слить проект?

Застройщик ужасный. Объекты задерживает, неустойку не платит. Похоже на пирамиду.

Застройщик ужасный. Объекты задерживает, неустойку не платит. Похоже на пирамиду.

Я так понимаю он не на всех объектах ужасный, просто решил часть своих домов слить. Только причем тут пирамида?

Застройщик ужасный. Объекты задерживает, неустойку не платит. Похоже на пирамиду.

Я посмотрела , что у них на многих проектах затишье случилось, почти не строят или очень медленно. Интересно, есть у них вообще безпроблемные проекты?

Являюсь дольщиком ЖК Три Кита-2. Покупала квартиру в начале 2016 года, стройка шла бодро, первая очередь выглядела почти готовой. В результате сейчас первая очередь уже задержана на 2 месяца, а во второй стоят только коробки, больше ничего нет! Проекты на коммуникации еще даже не согласованы. Работы такими темпами будут идти несколько лет, если вообще когда-то закончатся. А ведь ключи должны выдать до конца года.
Отношение персонала ужасное - ни на один вопрос не отвечают, ничего не знают, с руководством встретиться невозможно. Хотя договор заключается по 214-фз, Лидер все оформляет на фирмы-однодневки, так что о неустойке можно даже не думать. При этом практически все квартиры распроданы, деньги на строку должны быть.
Не связывайтесь с Лидер Групп.

Являюсь дольщиком ЖК Три Кита-2. Покупала квартиру в начале 2016 года, стройка шла бодро, первая очередь выглядела почти готовой. В результате сейчас первая очередь уже задержана на 2 месяца, а во второй стоят только коробки, больше ничего нет! Проекты на коммуникации еще даже не согласованы. Работы такими темпами будут идти несколько лет, если вообще когда-то закончатся. А ведь ключи должны выдать до конца года.
Отношение персонала ужасное - ни на один вопрос не отвечают, ничего не знают, с руководством встретиться невозможно. Хотя договор заключается по 214-фз, Лидер все оформляет на фирмы-однодневки, так что о неустойке можно даже не думать. При этом практически все квартиры распроданы, деньги на строку должны быть.
Не связывайтесь с Лидер Групп.

Я одного понять не могу, почему неужели в суде нельзя оспорить то, что квартиры рекламирует и продают представители лидер групп, а на деле получается что застройщик какая-то новая фирма с УК 10 000 руб, почему никак такое нельзя оспорить в суде?предоставление заведомо ложной информации

Являюсь дольщиком ЖК Три Кита-2. Покупала квартиру в начале 2016 года, стройка шла бодро, первая очередь выглядела почти готовой. В результате сейчас первая очередь уже задержана на 2 месяца, а во второй стоят только коробки, больше ничего нет! Проекты на коммуникации еще даже не согласованы. Работы такими темпами будут идти несколько лет, если вообще когда-то закончатся. А ведь ключи должны выдать до конца года.
Отношение персонала ужасное - ни на один вопрос не отвечают, ничего не знают, с руководством встретиться невозможно. Хотя договор заключается по 214-фз, Лидер все оформляет на фирмы-однодневки, так что о неустойке можно даже не думать. При этом практически все квартиры распроданы, деньги на строку должны быть.
Не связывайтесь с Лидер Групп.

Дольщикам трех китов не повезло более всего,хотя на других объектах тоже уже замечены проблемы, но честно говоря, почему никто не смотрел на проект капитан немо когда покупали в китах?

А потому что он ничем не лучше,  а даже хуже этого проекта. По цене и расположению.

Дольщикам трех китов не повезло более всего,хотя на других объектах тоже уже замечены проблемы, но честно говоря, почему никто не смотрел на проект капитан немо когда покупали в китах?

Потому что в чем Лидер-групп большие молодцы, так в умении скрывать информацию!! Мы когда покупали - излазили весь интернет и ничего не нашли про постоянные задержки.

Потому что в чем Лидер-групп большие молодцы, так в умении скрывать информацию!! Мы когда покупали - излазили весь интернет и ничего не нашли про постоянные задержки.

я вообще слышал только одни положительные отзывы о них изначально, что крупный застройщик куча объектов все дела

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов