Ипотека и рассрочка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем, кто раздумывал над ипотекой в Юности стоит прислушаться к этой новости

 

58ca87fe1548b_e6.jpg

Брать апартаменты в ипотеку - рискованное занятие.

Если что-то случится и вы не сможете выплачивать ежемесячные платежи - можете вполне остаться без жилья. Т.к. апарты не признаются "единственным жильем при банкротстве".

Объявления Все объявления

Брать апартаменты в ипотеку - рискованное занятие.

Если что-то случится и вы не сможете выплачивать ежемесячные платежи - можете вполне остаться без жилья. Т.к. апарты не признаются "единственным жильем при банкротстве".

 

Об этом обычно никто не думает, когда берут ипотеку.

Да и цены на апарты приемлемые, можно достаточно быстро выплатить всю сумму

Об этом обычно никто не думает, когда берут ипотеку.

Да и цены на апарты приемлемые, можно достаточно быстро выплатить всю сумму

ненамного дешеле квартир. Апарты лучше брать, если есть вся сумма, не ввязываясь в кредит.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

ненамного дешеле квартир. Апарты лучше брать, если есть вся сумма, не ввязываясь в кредит.

 

Да всё лучше брать за полную сумму, а не в кредит.

А ещё лучше за наличку, но такое бывает только если вы местный наркобарон  :smile:

10,25 для апартаментов очень дешевая ставка, почему бы и не взять. Чем ипотека на апартаменты отличается от ипотеки на обычную квартиру?

Обратите внимание

10,25 для апартаментов очень дешевая ставка, почему бы и не взять. Чем ипотека на апартаменты отличается от ипотеки на обычную квартиру?

 

Я написал выше, как именно можно остаться без жилья взяв апарты в ипотеку.

Другой принципиальной разницы нет, банк просто дает деньги под проценты, а вы их выплачиваете.

Я написал выше, как именно можно остаться без жилья взяв апарты в ипотеку.

Другой принципиальной разницы нет, банк просто дает деньги под проценты, а вы их выплачиваете.

 

Согласен, что по квартире, что апартам  одни и те же риски и они связаны с тем, что, взяв ипотеку, покупатель однажды не сможет ее выплачивать.

Согласен, что по квартире, что апартам  одни и те же риски и они связаны с тем, что, взяв ипотеку, покупатель однажды не сможет ее выплачивать.

 

Но ведь раньше банки не спешили давать ипотеку на апартаменты..

С чем это могло быть связано?

Но ведь раньше банки не спешили давать ипотеку на апартаменты..

С чем это могло быть связано?

 

Апарты не были сильно распространены и отсутствовал спрос физлиц на них. После того, как рынок наполнился предложениями апартаментов и на них появилось много покупателей, банки логично отреагировали, начав кредитовать этот вид недвиги и снижать ставку на нее. 

Апарты не были сильно распространены и отсутствовал спрос физлиц на них. После того, как рынок наполнился предложениями апартаментов и на них появилось много покупателей, банки логично отреагировали, начав кредитовать этот вид недвиги и снижать ставку на нее. 

 

Чтож, звучит вполне логично.

Я раньше апарты вообще не рассматривал, думал давно уже строят их в северной столице

Чтож, звучит вполне логично.

Я раньше апарты вообще не рассматривал, думал давно уже строят их в северной столице

 

Да я сам узнал про них прошлым летом только. А сейчас новость видел, что в СПб их ввод на 60% вырос и по улице вижу рекламы докландз, лофт на среднем, севены - мфк романтика и дюны, апарты салют и тд. Народ вкурил, видно, что и такое бывает. ПРивыкает)

Да я сам узнал про них прошлым летом только. А сейчас новость видел, что в СПб их ввод на 60% вырос и по улице вижу рекламы докландз, лофт на среднем, севены - мфк романтика и дюны, апарты салют и тд. Народ вкурил, видно, что и такое бывает. ПРивыкает)

 

Я очень долго на счет Лахты раздумывал, но как-то не захотелось жить на землях якобы медцентра.

А так ничего, район удобный и очень красивый, дома тоже хорошие..

Вообще в прошлом месяце Абсолют Банк как я понимаю тоже подключил ипотечную программу для нашего комплекса.

Процентная ставка около 11%, остальные условия вполне стандартные..

Улучшенное предложение по ипотеке от Бинбанка:

5939121093a29_z6.jpg

Улучшенное предложение по ипотеке от Бинбанка:

5939121093a29_z6.jpg

 

А что, в Юности разве есть квартиры по 20 миллионов?

Изменение конечно приятное, но только для новых покупателей

А что, в Юности разве есть квартиры по 20 миллионов?

Изменение конечно приятное, но только для новых покупателей

 

Может для покупки нескольких квартир?

Может для покупки нескольких квартир?

 

Как вариант вообще

Но люди редко берут несколько ипотек сразу, разве что имеют хорошие доходы и с целью инвестиции

Вообще субсидированная ипотека теперь есть в комплексах Seven Suns

5a819a2781ebb_i9.jpg

Вообще субсидированная ипотека теперь есть в комплексах Seven Suns

5a819a2781ebb_i9.jpg

 

Сейчас ставка растет вверх

Поэтому и субсидии меньше восполнят

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов