Дисконт от подрядной организации

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

58cda1e9e6edf_.jpg

 

 

А вы кем являетесь? Представителем застройщика или что? Откуда у вас есть возможность раздавать дисконты?

Объявления

А вы кем являетесь? Представителем застройщика или что? Откуда у вас есть возможность раздавать дисконты?

 

Вроде же написано, что дисконт от подрядной организации.

Застройщик может вместо денег рассчитываться с подрядчиками тем, что строит - квартирами.

Вроде же написано, что дисконт от подрядной организации.

Застройщик может вместо денег рассчитываться с подрядчиками тем, что строит - квартирами.

 

Интересный вариант, не думаю что многие подрядчики соглашаются  :smile:

И сильно скидывают цены?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Интересный вариант, не думаю что многие подрядчики соглашаются  :smile:
И сильно скидывают цены?

Плохи дела у застройщика раз квартиры раздаёт, теперь подрядчик будет демпинговать, продажи ещё упадут, кризис усилится((((((

Плохи дела у застройщика раз квартиры раздаёт, теперь подрядчик будет демпинговать, продажи ещё упадут, кризис усилится((((((

 

Не думаю, что подрядчику имеет смысл заниматься демпингом. Сколько у них там квартир? Десять, максимум пятнадцать. А портить отношения с застройщиком для них не лучшая идея

Обратите внимание

Не думаю, что подрядчику имеет смысл заниматься демпингом. Сколько у них там квартир? Десять, максимум пятнадцать. А портить отношения с застройщиком для них не лучшая идея


Тут думать не надо, это рынок, деньги подрядчику нужны сильнее, у него люди работают - не платишь уходят, а единственный способ продать цена дешевле чем у застройщика!!!!! На этом не зарабатывают, отношения тоже на задний план уходят просто нужны деньги)))

Тут думать не надо, это рынок, деньги подрядчику нужны сильнее, у него люди работают - не платишь уходят, а единственный способ продать цена дешевле чем у застройщика!!!!! На этом не зарабатывают, отношения тоже на задний план уходят просто нужны деньги)))

 

Может быть и так. Ну тогда застройщик сам виноват, раз решил квартирами отдать, а не деньгами  :unknw:

На самом деле, я думаю, что застройщик таким образом избавляется от нелеквидных квартир, которые он уже долгое время не может продать. С точки маркетинга это вполне грамотный ход. 

На самом деле, я думаю, что застройщик таким образом избавляется от нелеквидных квартир, которые он уже долгое время не может продать. С точки маркетинга это вполне грамотный ход. 

 

А подрядчику-то надо неликвидные квартиры на руки брать вместо денег?

Как он рабочим выплачивать с них будет?

А подрядчику-то надо неликвидные квартиры на руки брать вместо денег?

Как он рабочим выплачивать с них будет?

 

Продаст квартиры, которые ему передал застройщик, и выплатит на вырученные деньги з/п рабочим. Это же лучше, чем ничего. Наверное с продажами здесь дела обстоят не лучшим образом, а может просто так договорились между собой. А где можно посмотреть перечень этих квартир? интересно что там предлагают по дисконту.

Продаст квартиры, которые ему передал застройщик, и выплатит на вырученные деньги з/п рабочим. Это же лучше, чем ничего. Наверное с продажами здесь дела обстоят не лучшим образом, а может просто так договорились между собой. А где можно посмотреть перечень этих квартир? интересно что там предлагают по дисконту.

 

Как он их продаст, если они неликвидные?

И почему ничего? Ему застройщик обязан выплатить, даже если они откажутся от квартир. Можно через суд взыскивать

Как он их продаст, если они неликвидные?

И почему ничего? Ему застройщик обязан выплатить, даже если они откажутся от квартир. Можно через суд взыскивать

 

На самом деле, я думаю, что застройщик таким образом избавляется от нелеквидных квартир, которые он уже долгое время не может продать. С точки маркетинга это вполне грамотный ход. 

 

Неликвидные квартиры подрядчики брать не будут.

Перед тем как брать квартиры в бартер, подрядчик обращается к специалистам, которые обычно выбирают для них квартиры.

Для застройщика это обычная продаж, такая же как и дольщикам.

Да и вообще присутствуют такие схемы, при которых покупатель может сам выбрать квартиру у застройщика и уже на неё получить скидку, проведя её через подрядчика.

Втюхивать неликвид, это уже прошлый век)

59ba37ba29fb2_file.gif

Неликвидные квартиры подрядчики брать не будут.

Перед тем как брать квартиры в бартер, подрядчик обращается к специалистам, которые обычно выбирают для них квартиры.

Для застройщика это обычная продаж, такая же как и дольщикам.

Да и вообще присутствуют такие схемы, при которых покупатель может сам выбрать квартиру у застройщика и уже на неё получить скидку, проведя её через подрядчика.

Втюхивать неликвид, это уже прошлый век)

 

Заманчивая система кстати, жаль что я так поздно о ней узнал  :smile:

Можно реально немалую скидку получить таким образом

Заманчивая система кстати, жаль что я так поздно о ней узнал  :smile:

Можно реально немалую скидку получить таким образом

В следующий раз будете знать)

59ba37ba29fb2_file.gif

В следующий раз будете знать)

 

Такое надо сразу говорить, чтобы покупатели не терялись

Такое надо сразу говорить, чтобы покупатели не терялись


В ЛСР вам такого не скажут.

Смысл им предлагать квартиры, которые они уже кому то продали или не получат выгоды от этого.

59ba37ba29fb2_file.gif

А кто-нибудь уже так покупал? Какие риски?

А кто-нибудь уже так покупал? Какие риски?

 

Да никаких, если договор составлен верно.

А вот ипотеку по нему получить может быть сложно, тут я не уверен

А кто-нибудь уже так покупал? Какие риски?

 

Да никаких, если договор составлен верно.

А вот ипотеку по нему получить может быть сложно, тут я не уверен

Рисков никаких в принципе. 

Договор регистрируется в росреестре. Деньги до регистрации договора в ячейке или на аккредитиве. 

И ипотека, такая же как при покупке у застройщика.

 

59ba37ba29fb2_file.gif

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов