Акции, сертификаты, скидки

Появилась возможность сделать взаимозачет своей прошлой квартирой. Насколько выгодные условия?

 

58d24b9484bc3_o9.jpg

Появилась возможность сделать взаимозачет своей прошлой квартирой. Насколько выгодные условия?

 

58d24b9484bc3_o9.jpg

 

А какой профит с этой акции?

Просто помощь с продажей да фиксация цены.

Если человек не затягивал до последнего, то ему такие услуги не потребуются..

Объявления Все объявления

и во сколько обойдутся такие услуги в помощи продажи квартиры? Это в убыток владельцу, мало того, что его квартиру продадут по заниженной цене. так еще и заплатить за это придется.

и во сколько обойдутся такие услуги в помощи продажи квартиры? Это в убыток владельцу, мало того, что его квартиру продадут по заниженной цене. так еще и заплатить за это придется.

 

Это акция, поэтому услуга бесплатная. 

На счет убытков я тоже так думаю - хотя они обещают, что продажа состоится по рыночной цене.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Много слышал про невыгодность такой акции. Продаете то вы готовое жилье, а покупаете по сути воздух. Лучше уж нанять отдельно риэлтора и продать по нормальной цене

Много слышал про невыгодность такой акции. Продаете то вы готовое жилье, а покупаете по сути воздух. Лучше уж нанять отдельно риэлтора и продать по нормальной цене

 

А в чем будет разница с отдельным риелтором. Также продаст готовое жилье, а вы купите воздух.

Не вижу принципиальной разницы

Обратите внимание

Есть временные акции на конкретные квартиры, вот например майская

 

591985f5be789_z1.jpg

Есть временные акции на конкретные квартиры, вот например майская

 

591985f5be789_z1.jpg

 

Какая-то крошечная квартира, сколько хоть за неё просят по скидке?

Я бы не назвал эту прихожую просторной

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов