Ипотека и рассрочка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Насколько выгодное предложение от Промсвязьбанка по ипотеке без первоначального взноса?

Сколько вообще ежемесячные платежи будут за однушку?

 

 58d4f91b11c97_j2.jpg

Насколько выгодное предложение от Промсвязьбанка по ипотеке без первоначального взноса?

Сколько вообще ежемесячные платежи будут за однушку?

 

 58d4f91b11c97_j2.jpg

 

Ну если вас не смущает огромные цифры в ежемесячных платежах - то конечно предложение приемлемое.

Но ставка не маленькая, это нужно сразу учитывать.

Объявления

Ну ежемесячные платежи будут зависеть ещё от первоначального взноса и вообще от общей цены квартиры. Я не думаю, что многие соглашаются на нулевой первоначальный взнос, это глупо.

Ну ежемесячные платежи будут зависеть ещё от первоначального взноса и вообще от общей цены квартиры. Я не думаю, что многие соглашаются на нулевой первоначальный взнос, это глупо.

 

Глупо? Ну не всегда.

Например, есть квартира, которая полностью устраивает, есть хороший доход, но прямо сейчас нет ну никаких денег. Что тогда делать, брать дополнительный кредит на первоначальный взнос и потом еще обычную ипотеку?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Насколько выгодное предложение от Промсвязьбанка по ипотеке без первоначального взноса?
Сколько вообще ежемесячные платежи будут за однушку?
 
 58d4f91b11c97_j2.jpg

На самом деле, предложение вообще не выгодное, единственный плюс это нету первого взноса. Годовой процент очень высокий, сейчас все банки уменьшают процент. В Сбере годовая ставка 10.4, в банке России снизили процент до 9,75%. Да, придется заплатить первый взнос, но как по мне этот вариант лучше

Кроме промсвязьбанка тут больше нет никаких банков? Слышал, что в Сбере сейчас хороший процент дают.

Обратите внимание

Уйма банков предлагаю здесь ипотеку, даже специальный калькулятор на сайте создан.

 

 

Прикрепленные изображения

  • n2.JPG
  • n3.JPG
  • n4.JPG
  • n5.JPG
  • n6.JPG
  • n7.JPG
  • n8.JPG
  • n9.JPG

Почему то калькулятор на сайте вроде правильно считает, а в банке всегда платежи выше получаются.

Почему то калькулятор на сайте вроде правильно считает, а в банке всегда платежи выше получаются.

 

Комиссия наверняка еще какая-то. Но всегда можно подойти в банк да задать все интересующие вопросы, должны будут отчитаться по каждому рублю.

Судя по табличкам выше у Сбера самая выгодная. Впрочем, ничего нового

Комиссия наверняка еще какая-то. Но всегда можно подойти в банк да задать все интересующие вопросы, должны будут отчитаться по каждому рублю.

Судя по табличкам выше у Сбера самая выгодная. Впрочем, ничего нового

 
Таблички тоже врут. СПб Реновация еще в марте договорилась со Сбером на 8,9% для большинства своих проектов («ЖИВИ! в Рыбацком», «Стереос», «Новое Колпино», «Сандэй», «Астрид» и «Новый Лиговский»)

 

 
Таблички тоже врут. СПб Реновация еще в марте договорилась со Сбером на 8,9% для большинства своих проектов («ЖИВИ! в Рыбацком», «Стереос», «Новое Колпино», «Сандэй», «Астрид» и «Новый Лиговский»)

 

Да, только не в одном банке я такой ставке не видела. Самая маленькая ставка 10.4, которую я видела у ВТБ и Сбербанка

Да, только не в одном банке я такой ставке не видела. Самая маленькая ставка 10.4, которую я видела у ВТБ и Сбербанка

 

Она проспонсированная застройщиком, поэтому на сайте банка вы её не увидите

Обращайтесь к менеджерам, вам должны всё объяснить.

Она проспонсированная застройщиком, поэтому на сайте банка вы её не увидите

Обращайтесь к менеджерам, вам должны всё объяснить.

А эта процентная ставка до конца ипотечного периода или как и у большинства всего на год. А дальше обычная ипотечная ставка?

А эта процентная ставка до конца ипотечного периода или как и у большинства всего на год. А дальше обычная ипотечная ставка?

Конечно на год-два, а дальше ставка поменяется, станет 11%, может чуть меньше.

Я бы советовал всем не сильно обольщаться, если написана ставка не значит, что она реально будет такая, скорее всего такие ставки дают лишь избранным

А эта процентная ставка до конца ипотечного периода или как и у большинства всего на год. А дальше обычная ипотечная ставка?

 

Это хороший вопрос и его обязательно нужно уточнять перед подписанием договора.

Некоторые игнорируют этот момент и удивляются потом, почему их обманывает банк и платежи выросли

Как думаете, получится получить рефинансирование на новую ставку Сбера в ~7%?

Что для этого из документов нужно?

Как думаете, получится получить рефинансирование на новую ставку Сбера в ~7%?

Что для этого из документов нужно?

 

Есть ипотека с господдержкой со ставкой в 6% или же обычная 7,4%.  

На вторую вам понадобится стандартный пакет документов

Как я понимаю сроки выплаты рассрочки уже закончились?

Новую-то точно не получить)

Как я понимаю сроки выплаты рассрочки уже закончились?

Новую-то точно не получить)

Так и есть.

А вот ипотеку еще долго выплачивать

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов