Транспорт и как добираться

Подскажите пожалуйста, может кто-то уже разобрался как добираться до ЖК, какие маршруты там ходят и на чем быстрее добраться до города. Буду благодарен за помощь! Спасибо) 

Можно доехать до Янино  через Новый Оккервиль или Мурманку, как вариант.Само Колтушское шоссе на участке от КАД и до конца Янино - узкая дорога на котрой постоянное скапление машин, и пробки там в часы пик постоянно. Страшно предстваить что  будет после заселения новостроек в Янино. Колтушевского шоссе  уже несколько лет собираются расширять, но пока руки неверно не доходят. 

А по времени сколько ехать примерно через Новый Оккервиль, хочется примерное время узнать на дорогу до работы.

А по времени сколько ехать примерно через Новый Оккервиль, хочется примерное время узнать на дорогу до работы.

От Оккервиля до Ясно Янино ехать минут 15-20. Но я же не знаю до куда Вам ехать. Для меня такой маршрут самый оптимальный, а Вам может надо другой планировать

Поле вчерашних событий уже только на свой транспорт надо пересаживаться, страшно в общественном ехать.(((

Поле вчерашних событий уже только на свой транспорт надо пересаживаться, страшно в общественном ехать.(((

Да тут везде может что угодно случиться, из подъезда выйдешь и на голову может кирпич упасть - страшно жить в таком жестоком мире!

Ну бояться волков - в лес не ходить!)) Лучше не притягивать к себе негатив. :smile:

А маршрутки какие ходят?

Ответить на тему