Сдача

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Когда будет сдача и причины почему ее переносят! Проект очень проблемный и хотелось бы понять когда же уже сдадут ЖК. и интересно собрать версии почему же в срок ничего не сдали 

не сдают до сих пор, потому что не работают канализация, водоснабжение, госкомиссия дала время на исправление недочетов, ждать надо, пока сделают работу коммуникаций без перебоев.

Объявления Все объявления

Уже подготовили итоговый проект договора с управляющей компанией "Живи Юг".Теперь будет финальное согласование с инициативной группой и после этого договор будет подписываться дольщиками при выдаче ключей, это я так понял.
Красным все что в рассмотрении 

Прикрепленные файлы

 

Ну что, Вы получили свою долгожданную квартиру? Дом введен в эксплуатацию. Завтра обещают начать выдачу ключей

Прикрепленные изображения

  • mYw1IGW2VNI.jpg
  • Z05my2g7JNU.jpg
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

О! кто реально купил в первой очереди квартиру напишите пожалуйста после получения ключей свои впечатления. А то читаю и 2 кардинально разных мнения. Интересно услышать реальное 

О! кто реально купил в первой очереди квартиру напишите пожалуйста после получения ключей свои впечатления. А то читаю и 2 кардинально разных мнения. Интересно услышать реальное 

Вот я тоже хотел бы посмотреть на фото и услышать отзывы, интересно. Если что-то найдете пришлете? Я в свою очередь тоже если найду какую-то информацию отправлю сюда 

Обратите внимание

ну что, как сегодня сдача прошла, я что- то смотрю сейчас проверяю все группы , тут сморю на сайт заходил, но везде глухо. Может опять ничего не было?

ну что, как сегодня сдача прошла, я что- то смотрю сейчас проверяю все группы в вк, тут сморю на сайт заходил, но везде глухо. Может опять ничего не было?

Вот и я ищу в новостях хоть какую-то информацию и пока не нахожу. Может завтра что-то опубликуют или отпишутся. Мне интересно услышать мнение скандального  Эльдара. У него однозначно найдется 1000000 претензий) 

ну что, как сегодня сдача прошла, я что- то смотрю сейчас проверяю все группы , тут сморю на сайт заходил, но везде глухо. Может опять ничего не было?

 

Да погодите пару дней - на прозвон всех дольщоков тоже нужно время, ну и менеджеров же не бесконечное кол-во - с каждым нужно сходить в квартиру, уделить время. Скоро будет вся информация.

Вот и я ищу в новостях хоть какую-то информацию и пока не нахожу. Может завтра что-то опубликуют или отпишутся. Мне интересно услышать мнение скандального  Эльдара. У него однозначно найдется 1000000 претензий) 

Мой "скандализм" - это цветочки, по сравнению с "ягодным цинизмом" Ленстройтреста. Прикладываю образец58e62d473bcc2_.jpg

Мой "скандализм" - это цветочки, по сравнению с "ягодным цинизмом" Ленстройтреста. Прикладываю образец58e62d473bcc2_.jpg

Так А Вы получили ключи? Или Вы не из числа лояльных по мнению Ленстройтреста?

Вчера была приемка с неработающим лифтом. Все через одно место...

Вчера была приемка с неработающим лифтом. Все через одно место...

И как Вам сама квартира, какие замечания были? потому что я ожидаю тихий ужас. Вы фото не делали?

Что-то не пишет народ ничего конкретного! Все заняты приемом или уже ремонтом?

Что-то не пишет народ ничего конкретного! Все заняты приемом или уже ремонтом?

Сейчас пока что все только получают квартиры, еще даже не до всех очередь дошла до 17.04 будут просмотры, а потом еще и исправлять замечания будут, это не быстрый процесс. Пока все заняты тем, что ездят на приемки. О ремонте еще рано думать, его можно будет начинать делать только после подписания акта о приемке, потом еще надо будет согласовать время проведения ремонтных работ...

Кто уже принял ключи, скиньте фото ваших квартир, где какие косяки, разводки..

Мой "скандализм" - это цветочки, по сравнению с "ягодным цинизмом" Ленстройтреста. Прикладываю образец58e62d473bcc2_.jpg

Пришлите пожалуйста фото с приемки, спасибо большое

Интересно увидеть все косяки. Просто среди всех, я так понимаю стоит верить только Вам 

Сдавать с неработающим лифтом наглость.

Не многие знают, что кроме акта приемки квартиры, существует еще и акт приемки мопов и территории. Можно его заполнить и заставить застройщика исправлять косяки по всему дому

Пришлите пожалуйста фото с приемки, спасибо большое

Интересно увидеть все косяки. Просто среди всех, я так понимаю стоит верить только Вам 

Спасибо за доверие, но моя приёмка ещё далеко впереди. Прикладываю скан с сегодняшнего диалога. Кстати, сегодня 58ee54dc176d6_.jpgЛСТ ограничил время приёма до 30 минут. Причём, без разницы: студия или трёшка...

Спасибо за доверие, но моя приёмка ещё далеко впереди. Прикладываю скан с сегодняшнего диалога. Кстати, сегодня 58ee54dc176d6_.jpgЛСТ ограничил время приёма до 30 минут. Причём, без разницы: студия или трёшка...

Вас, как самого провинившегося в самый конец очереди поставили?)

А что это за ограничение такое? можно тогда не принять и прийти повторно? 

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов