Цена на жилье,условия покупки?

Форумчане кто подскажет, где покупали или собираетесь покупать квартиру,у застройщика или сторонней организации? Может есть возможность купить у подрядчика?

Форумчане кто подскажет, где покупали или собираетесь покупать квартиру,у застройщика или сторонней организации? Может есть возможность купить у подрядчика?

Именно при покупке через подрядчика возникают ситуации со множественной продажей,тк у Вас переуступка будет, поэтому я всегда только за покупку у застройщика

Объявления

Именно при покупке через подрядчика возникают ситуации со множественной продажей,тк у Вас переуступка будет, поэтому я всегда только за покупку у застройщика

То есть возможен обман,даже если покупать через подрядчика, это же ведь тоже официальное лицо, хуже когда по переуступке брать у людей купивших на котловане 

А цены то подняли все видели? типо как строить снова начали там решили поднять,мне кажется не справедливо это,еще не понятно когда они достроят его

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А цены то подняли все видели? типо как строить снова начали там решили поднять,мне кажется не справедливо это,еще не понятно когда они достроят его

на сколько подняли?на все виды квартиры и на обе очереди?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов