Паркинг

Кто знает сколько стоит паковочное место в паркинге? И сколько вообще мест будет, потому что у нас в семье 2 машины и хотелось бы понимать на что рассчитывать. Просто на сайте по этому поводу нет информации 

Паковочных мест в подземном паркинге буде 109 шт для 500 квартир это как то мало. С тем что проект "дом без машин" и ге будет гостевых мест. так что я даже не знаю где остальные будут ставить машины 

Объявления

Я смотрю по рендерам, там стоят машины, возможно это будет гостевая парковка.

58e4e99a47bfb_Screenshot_1.jpg

Я смотрю по рендерам, там стоят машины, возможно это будет гостевая парковка.

58e4e99a47bfb_Screenshot_1.jpg

А тут судя по рендеру вообще какая-то пробка. Но возможно они просто предусматривают что вот так возле дороги будут парковать машины 

Прикрепленные изображения

  • 58e4e99a47bfb_Screenshot_1.jpg
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну это ни в какие ворота!!!! Как можно не подумать хотя бы сделать по больше гостевых парковок, не говорю уже про паркинг, мест ооочень мало!((

Где парковать вечером машину, если все будет под завязку забито?  :sad:

Ну это ни в какие ворота!!!! Как можно не подумать хотя бы сделать по больше гостевых парковок, не говорю уже про паркинг, мест ооочень мало!((

Где парковать вечером машину, если все будет под завязку забито?  :sad:

По над дорогой все будут парковать или место в паркинге надо покупать и не тянуть с этим, мы уже решили что место на паркинге железно надо брать, если что будем место сдавать 

Обратите внимание

По над дорогой все будут парковать или место в паркинге надо покупать и не тянуть с этим, мы уже решили что место на паркинге железно надо брать, если что будем место сдавать 

Тоже думаем, что припарковаться где-нибудь можно будет, но место в паркинге брать надо обязательно. Как минимум за машину спокойнее 

Тоже думаем, что припарковаться где-нибудь можно будет, но место в паркинге брать надо обязательно. Как минимум за машину спокойнее 

Тем более покупка паркинга по сравнению с покупкой квартиры это мелочь и вот тут уже не стоит экономить на таких вопросах безопасности машины, а то может потом дороже обойтись. И тем более что, я так поняла можно взять рассрочку

Тем более покупка паркинга по сравнению с покупкой квартиры это мелочь и вот тут уже не стоит экономить на таких вопросах безопасности машины, а то может потом дороже обойтись. И тем более что, я так поняла можно взять рассрочку

 

Для кого мелочь, а для кого нет. Рассрочка на пол года?

Для кого мелочь, а для кого нет. Рассрочка на пол года?

 

Я слышал, что дают на 12 месяцев без процентов.

Для кого мелочь, а для кого нет. Рассрочка на пол года?

Из недавних новостей с сайта, парковочное место можно будет взять в ипотеку

Из недавних новостей с сайта, парковочное место можно будет взять в ипотеку

А вот это конечно отличная новость. а условия, банки и проценты такие же как и на покупку квартир? или процент сделают ниже?

А вот это конечно отличная новость. а условия, банки и проценты такие же как и на покупку квартир? или процент сделают ниже?

Я вам ссылку на сайт скину ладно?)

http://main-h.com/ne...teper-v-ipoteku

Я вам ссылку на сайт скину ладно?)

http://main-h.com/ne...teper-v-ipoteku

Спасибо! 

Ну я бы сказал что не совсем выгодные условия, лучше тогда уже найти у кого занять деньги, чем брать под 11,25% ипотеку. много! 

А Вы собираетесь брать паркинг? 

Спасибо! 

Ну я бы сказал что не совсем выгодные условия, лучше тогда уже найти у кого занять деньги, чем брать под 11,25% ипотеку. много! 

А Вы собираетесь брать паркинг? 

Нет, не вожу. Вообще к машинам отношусь не очень. Двор в Мейн Хаусе поэтому меня очень привлек ;)

Нет, не вожу. Вообще к машинам отношусь не очень. Двор в Мейн Хаусе поэтому меня очень привлек ;)

Я понял) теперь в Ваших интересах чтобы как можно больше людей купили квартиры и двор был свободен? :rofl:

Так а в какую цену парковочное место?

 

Много еще мест осталось? Где можно посмотреть расположение и наличие паковочных мест 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов