Цены и акции

Если есть желающие купить тут квартиру, то сейчас акция Скидка 5% на все типы квартир в корпусах 6-5 и 6-7! Вот скрин цен. У меня друзья купили раньше, чем объявили акцию, теперь немного жалеют( 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Если есть желающие купить тут квартиру, то сейчас акция Скидка 5% на все типы квартир в корпусах 6-5 и 6-7! Вот скрин цен. У меня друзья купили раньше, чем объявили акцию, теперь немного жалеют( 

Эта акция до 15 апреля. И без этого у них постоянно какие-то акции, то ипотека без первоначального взноса и еще какая то акция "квартира за пол цены".

Объявления

ВТБ 24 установил сейчас скидку на базовую процентную стоимость -0,5%, но действует только в 5 и 7 корпусе. Теперь ставка 10,9% годовых)Ну это для тех, кому интересно )

Добрый день! А кто вникал в суть акции " квартира за пол цены"? я просто так и не понял там реально если платить сразу 50% стоимости, то кавртира оплачена? 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Сегодня прочитала что Сбербанк в очередной раз снизил свои процентные ставки по ипотеке переь от 7 до 10 % годовых со страховкой 

Сегодня прочитала что Сбербанк в очередной раз снизил свои процентные ставки по ипотеке переь от 7 до 10 % годовых со страховкой 

А можно перевестись в другой банк или уже нет? 

Обратите внимание

А можно перевестись в другой банк или уже нет? 

Думаю вряд ли или же заплатите большой шраф банку за такие манипуляции. А какой у Вас сейчас банк? Что Вас не устраивает? 

акций сейчас никаких нет? или скидок? 

 

может у тех кто купил есть какой-то дисконт на следующую покупку у застройщика, буду благодарен  :smile:

акций сейчас никаких нет? или скидок? 

 

может у тех кто купил есть какой-то дисконт на следующую покупку у застройщика, буду благодарен  :smile:

ГСК не дает дисконты с покупок. Та и акций у них сейчас никаких к сожалению нет(

Знаю что у КВС есть карточки со скидками на следующие покупки 

акций сейчас никаких нет? или скидок? 

 

может у тех кто купил есть какой-то дисконт на следующую покупку у застройщика, буду благодарен  :smile:

:rofl:  У тех, кто купил, есть только ипотеки за квартиры, которых по факту нет, а также есть съёмное жильё и куча долгов. Вот всё что есть у обманутых дольщиков. ГСК в процедуре банкротства. Просрочка сдачи уже 3 года.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов