Ипотека

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Не бронировала. Буду брать, когда разберусь на каких условиях лучше всего покупать. Пока не спешу выбрасывать деньги на объект строительство которого не началось 

Не бронировала. Буду брать, когда разберусь на каких условиях лучше всего покупать. Пока не спешу выбрасывать деньги на объект строительство которого не началось 

А Вы по ипотеке собираетесь брать? Я просто еще тоже пока не знаю в каких банках какие условия. Вы знаете какие банки дали ЖК аккредитацию? 

Объявления

пока никакие. На подходе банк Абсолют и СПб

пока никакие. На подходе банк Абсолют и СПб

А как же тогда они продажи могли открыть если не аккредитованы ни у каких банков?  

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

пока никакие. На подходе банк Абсолют и СПб

Банк Санкт-Петебург есть.

Банк Санкт-Петебург есть.

А Сбербанк будет, не знаете? Там не подавали им документы на рассмотрение?

Обратите внимание

Вся информация по банкам, ипотеке и процентах ! Давайте делиться всем что касается ипотеки в этой теме 

Санкт-Петербург одобрил :yahoo:

Санкт-Петербург одобрил :yahoo:

Отличная новость! Мы как раз хотели брать через этот банк. А где условия и проценты можно прочитать? Под какой процент годовых они дают ипотеку? 

А Сбербанк будет, не знаете? Там не подавали им документы на рассмотрение?

В договорном сказали 12%

Отличная новость! Мы как раз хотели брать через этот банк. А где условия и проценты можно прочитать? Под какой процент годовых они дают ипотеку? 

В договорном сказали 12%

В договорном сказали 12%

Пардон не туда ответил в сбербанке не знаю.

В договорном сказали 12%

ого! Ну то задорого. Сейчас наоборот тенденция уменьшать ставки, мне казалось что будет где то 10 с чем то может 10,9%, но 12, то много

А Сбербанк будет, не знаете? Там не подавали им документы на рассмотрение?

Сбербанк будет, но позднее. 

Сбербанк будет, но позднее.

А когда позднее не ясно? Просто изначально рассчитывали на Сбербанк. Не хотелось бы чтобы когда у Сбербанка получат аккрелитацию поднимут цены на квартирв.

Тоже жду сбербанк. Я у них "зарплатный клиент". А цены уже подняли.

Тоже жду сбербанк. Я у них "зарплатный клиент". А цены уже подняли.

А где отслеживать повышение цен? На сайте просто не видел никакой информации. Совсем недавно было повышение?

Я бронировала через агентство. У них есть информация. Мне сбербанк ипотеку одобрил, а другие банки требуемую сумму не одобряют.

Агент пытается тянуть время, чтобы прошла аккредитация у сбербанка.

А бронь застройщик хочет снять, возврат 20 т. за бронь под большим вопросом.  Вот так.

Я бронировала через агентство. У них есть информация. Мне сбербанк ипотеку одобрил, а другие банки требуемую сумму не одобряют.

Агент пытается тянуть время, чтобы прошла аккредитация у сбербанка.

А бронь застройщик хочет снять, возврат 20 т. за бронь под большим вопросом.  Вот так.

Я не понял. Вы сначала бронировали у застройщика а потом в каком-то агенстве? Что за агенство? звучит как развод 

Любую квартиру в новостройке можно покупать через агентство недвижимости. Для покупателя квартира идет по цене застройщика, а агент получает процент от застройщика.

(аналогично практике страхования).

Удобство в том, что агент имеет опыт и может подсказать в нужный момент. Это устоявшаяся практика. 

Бронь я оформляла у застройщика. Агент только при этом присутствовал.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов