Транспортная доступность

Подскажите,а правда ли, что остановка ближайшая к комплексу находится аж в километре? И как вообще сюда можно добраться?

Если по прямой, то примерно километр до остановки топать. Но не факт, что там пройти можно. А вот по дороге побольше выйдет

Объявления

Еще и пишут что на машине от метро 20 минут ехать,а по факту конечно больше получавется. Про автобусы честно не подскажу

Еще и пишут что на машине от метро 20 минут ехать,а по факту конечно больше получавется. Про автобусы честно не подскажу

Смотря в какое время поедите,мне кажется если пробок нет то почему бы в 20 минут не уложиться? близко же расположен

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Смотря в какое время поедите,мне кажется если пробок нет то почему бы в 20 минут не уложиться? близко же расположен

Съездите посмотрите какие пробки бывают на выезде.яндекс показывает 28 мин на машине и 1 час 10мин на общественном транспорте591d5b0a2247b_47.jpg

IvvaN  

Странный маршрут выстроил яндекс. По прямой по Косыгина можно добраться. Причем сворачивать удобней сразу при въезде в Янино, на 1-й линии.

Обратите внимание

IvvaN  

Странный маршрут выстроил яндекс. По прямой по Косыгина можно добраться. Причем сворачивать удобней сразу при въезде в Янино, на 1-й линии.

Да, мне вот тоже интересно почему он такой показал крюк,но как там у них переделать маршрут не понимаю.

Вообще всякие карты и навигаторы любят придумывать дополнительные сложности

IvvaN  

Странный маршрут выстроил яндекс. По прямой по Косыгина можно добраться. Причем сворачивать удобней сразу при въезде в Янино, на 1-й линии.

 

Дело в том, что на том участке часто возникает пробка. Видимо, и в момент, когда прокладывали маршрут, быстрее было объехать, чем ехать по прямой. Советуем включать отображение пробок на дороге, тогда будет более понятно почему прокладывается тот или иной маршрут. Для этого нажмите на значок светофора в верхнем левом углу :)

Дело в том, что на том участке часто возникает пробка. Видимо, и в момент, когда прокладывали маршрут, быстрее было объехать, чем ехать по прямой. Советуем включать отображение пробок на дороге, тогда будет более понятно почему прокладывается тот или иной маршрут. Для этого нажмите на значок светофора в верхнем левом углу :)

Они маршруты показывают как сами ездили что ли?Я честно думал они автоматически выстраиваются по кратчайшему пути

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов