Новая услуга: Меблировка от застройщика

Кто-нибудь заказывал себе меблировку от сетла? Мне так понравилось это предложение,но переживаю за качество, стоит ли брать эту услугу?

Кто-нибудь заказывал себе меблировку от сетла? Мне так понравилось это предложение,но переживаю за качество, стоит ли брать эту услугу?

 

Хотелось бы для начала ознакомиться что они предлагают, наверняка должны организовать какой-то шоурум с экземплярами мебели.

Объявления Все объявления

Хотелось бы для начала ознакомиться что они предлагают, наверняка должны организовать какой-то шоурум с экземплярами мебели.

Да,наверное и правда должен быть шоу рум, но знаете в шоу руме качество проверить не получится,только внешний вид

ну так качество любой мебели не проверишь пока не купишь её, вам же в магазине не дадут попрыгать на кровати, чтобы проверить её прочность.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

ну так качество любой мебели не проверишь пока не купишь её, вам же в магазине не дадут попрыгать на кровати, чтобы проверить её прочность.

Но полежать и оценить матрас например же можно, кто то любит мягкие кто то жесткие, без этого никак

кроме внешнего вида мебели можно петли проверить на шкафах, ручки. Обычно уже сразу видно, отвалятся они через полгода или продержаться лет пять.

Обратите внимание

кроме внешнего вида мебели можно петли проверить на шкафах, ручки. Обычно уже сразу видно, отвалятся они через полгода или продержаться лет пять.

да по началу то петли мне кажется у всех крепкие)

мне интересно 150 тысяч за студию это много или мало?или дешевле в икее купить?

да по началу то петли мне кажется у всех крепкие)

мне интересно 150 тысяч за студию это много или мало?или дешевле в икее купить?

 

Хм, интересненько. Когда я покупал квартиру такого предложения не было. В икее аналогичный набор мебели и техники обойдется дороже по моим прикидкам. И качество икеевской мебели последнее время не радует(((

Хм, интересненько. Когда я покупал квартиру такого предложения не было. В икее аналогичный набор мебели и техники обойдется дороже по моим прикидкам. И качество икеевской мебели последнее время не радует(((

Они совсем не давно ввели такую функцию, пару месяцев как, вроде даже не на всех жк предоставляют такие услуги. Я вот тоже думаю если брать в расчет технику, то наверное будет дороже

А что с икеевской мебелью?ломается?

да по началу то петли мне кажется у всех крепкие)

мне интересно 150 тысяч за студию это много или мало?или дешевле в икее купить?

 

У всех кончно разные понятия о количестве удобном мебели, но думаю будет дороже в икее. Да и там не сильно качественная мебель. Не знаю правда тут от кого будет производство?

У всех кончно разные понятия о количестве удобном мебели, но думаю будет дороже в икее. Да и там не сильно качественная мебель. Не знаю правда тут от кого будет производство?

Производство россия, даже по моему фабрика где то у нас находится, говорят мебель не плохая очень даже

Производство россия, даже по моему фабрика где то у нас находится, говорят мебель не плохая очень даже

мебель российская очень даже неплохая, даже та, что недорого стоит. А вот в Икее качество мебели все хуже с каждым годом.

Ладно, на счет качества ясно. А каталог мебели где можно посмотреть? 

Или может поехать качество проверить, где это можно сделать? 

Ладно, на счет качества ясно. А каталог мебели где можно посмотреть? 

Или может поехать качество проверить, где это можно сделать? 

В шоу руме у сетла посмотреть можно, мебель наша, хорошая но массивная достаточно, плюс ценник на мебилировку то поднимают

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов