застройщик

А что известно о застройщике? может кто-то уже брал у него недвижимость. И что еще известно о проекте. мало очень информации 

Кому что известно о фирме застройщике, какие у них были проекты и не было ли задержек? Чего ожидать?

Объявления Все объявления

А что известно о застройщике? может кто-то уже брал у него недвижимость. И что еще известно о проекте. мало очень информации 

Я пока что о застройщике не нашла ни одного негативного описания. Пишут что строительная компания "Ростстройинвест" работает уже практически 10 лет. Много лет  работы и качественные результаты.Я хочу дождаться когда хоть что-то начнут делать. А так из того что я нашла проект интересный 

На сайте  http://dozor214.ru   Росстройинвест имеет 9 баллов из 10  возможных (  ВЫСШИЙ бал по надежности застройщика) дома всегда сдают досрочно

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

На сайте  http://dozor214.ru   Росстройинвест имеет 9 баллов из 10  возможных (  ВЫСШИЙ бал по надежности застройщика) дома всегда сдают досрочно

А это какой-то независимый сайт? Но очень серьезный показатель! Я знал что застройщик надежный, но не знал что прям настолько, радует!

А это какой-то независимый сайт? Но очень серьезный показатель! Я знал что застройщик надежный, но не знал что прям настолько, радует!

 

Эм, что серьезного в том, что застройщик заплатил программистам для того чтобы они создали сайт?

Обратите внимание

Эм, что серьезного в том, что застройщик заплатил программистам для того чтобы они создали сайт?

Если жить с такой логикой, то ни к кому доверия не будет....сайт вполне реальный, а не однодневный 

Нормальный застройщик. Строит вовремя, в городе у них несколько  объектов и пара загородом. Цены не задирают. По качесту все как у всех. В общем, крепкий надежный середнячок.  

Нормальный застройщик. Строит вовремя, в городе у них несколько  объектов и пара загородом. Цены не задирают. По качесту все как у всех. В общем, крепкий надежный середнячок.  

хорошо, если так на самом деле, а не заказные отзывы)

А УК они тоже свое предлагают после сдачи своих ЖК или как?

Нормальный застройщик. Строит вовремя, в городе у них несколько  объектов и пара загородом. Цены не задирают. По качесту все как у всех. В общем, крепкий надежный середнячок.  

А задержек по объектам у них много? своевременно сдают? 

А задержек по объектам у них много? своевременно сдают?

Говорят, пока не было. Обычно сдают раньше. Они жилой недвижимостью недавно занялись, до этого строили больницу, бизнес-центр и т.д. Про какой-то ЖК купившая писала, что сдали на несколько месяцев раньше...

Говорят, пока не было. Обычно сдают раньше. Они жилой недвижимостью недавно занялись, до этого строили больницу, бизнес-центр и т.д. Про какой-то ЖК купившая писала, что сдали на несколько месяцев раньше...

а что за ЖК как название? хочу посмотреть отзывы 

а что за ЖК как название? хочу посмотреть отзывы


а что за ЖК как название? хочу посмотреть отзывы

Так не помню, может что-то про Екатерину, а может путаю. Вычитала здесь

Так не помню, может что-то про Екатерину, а может путаю. Вычитала здесь

Если ЖК Петр великий и Екатерина великая, то там сдача первого дома только в 18 году

 

До этого у застройщика было 4 сданных жк 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов