Ситуация с транспортом

Кто знает в реальности, сколько пешком топать до метро? И сколько займет по времени добраться до центра города?

Кто знает в реальности, сколько пешком топать до метро? И сколько займет по времени добраться до центра города?

 

Пешком не ходила до метро, поэтому точно не знаю. Но там в районе двух км идти, плюс нужно через богатырский проспект перейти. Так что далековато.

Объявления

Даа, к центру лучше и быстрее будет доехать на транспорте каком - общественном или на своей машине, все же будет экономия времени..

Пешком не ходила до метро, поэтому точно не знаю. Но там в районе двух км идти, плюс нужно через богатырский проспект перейти. Так что далековато.

2 км далековато, хотя если не торопиться можно дойти

Даа, к центру лучше и быстрее будет доехать на транспорте каком - общественном или на своей машине, все же будет экономия времени..

экономия однозначно при таком километраже

 

а че с общественным транспортом тут?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Вас до метро интересует?от жк до остановки байконурская пройтись пешком,тоже там прилично больше полукилометра и там на маршрутках доехать можно уже

2 км далековато, хотя если не торопиться можно дойти

экономия однозначно при таком километраже

 

а че с общественным транспортом тут?

Экономия на чем? на спортзале? два км топать каждый день, в одну сторону и столько же в обратно, польза для здоровья.

Обратите внимание

Экономия на чем? на спортзале? два км топать каждый день, в одну сторону и столько же в обратно, польза для здоровья.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

нет, имею ввиду что экономия времени будет серьезная, если на машине ехать, тк идти вообще далеко

:rofl:  :rofl:  :rofl:

нет, имею ввиду что экономия времени будет серьезная, если на машине ехать, тк идти вообще далеко

Экономия времени на машине не действует с 7.30 до 10.30, и с 17.00 до ....как получится.

На машине вокруг пионерской не самое большое удовольствие рассекать.

Экономия времени на машине не действует с 7.30 до 10.30, и с 17.00 до ....как получится.

На машине вокруг пионерской не самое большое удовольствие рассекать.

Почему это? пробки что ли прям такие невыносимые??хотя бы мож кому просто до метро доезжать или даже в этом случае придется постоять?

Почему это? пробки что ли прям такие невыносимые??хотя бы мож кому просто до метро доезжать или даже в этом случае придется постоять?

До метро дойти пешком можно за 10-15 минут. Неужели нужно обязательно к метро подъезжать на авто?

До метро дойти пешком можно за 10-15 минут. Неужели нужно обязательно к метро подъезжать на авто?

Идти 2 км, я не проверял,но думаю что мне это обойдется не в 10,а в 25-30 минут, что уже довольно долго, особенно в неблагоприятную погоду

если это реально 15 мин можно и дойти

Идти 2 км, я не проверял,но думаю что мне это обойдется не в 10,а в 25-30 минут, что уже довольно долго, особенно в неблагоприятную погоду

если это реально 15 мин можно и дойти

До коменды 1,5 км, до пионерской 1,7. Не через лес, по дороге асфальтированной, иди себе да иди. Зимой да, наверно не очень приятно.

До коменды 1,5 км, до пионерской 1,7. Не через лес, по дороге асфальтированной, иди себе да иди. Зимой да, наверно не очень приятно.

Приеду специально пройдусь, а то получается что я худшее предполагал, а все и не так страшно

До метро дойти пешком можно за 10-15 минут. Неужели нужно обязательно к метро подъезжать на авто?

 

Там еще проблема найти парковку возле метро, ибо таких желающих уйма.

Проще сразу до места ехать, чем на метро пересаживаться

Тоже не пойму, зачем ехать до метро, искать, где припарковать машину, платить еще за это, потом пересаживать на метро... Трехэтажные движения. Уже сразу на машине и ехать куда надо.

Тоже не пойму, зачем ехать до метро, искать, где припарковать машину, платить еще за это, потом пересаживать на метро... Трехэтажные движения. Уже сразу на машине и ехать куда надо.

Вопрос возможности экономии времени, ну если ехать на другой конец города к примеру в час пик через все пробки.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов