Отчёты с площадки (фото).

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я так понимаю он ещё в стадии проекта, а он утвержден? Может уже например идёт подготовка территории? Когда строить начинают?

Пока еще территорию не подготавливают, в этом месяце объявили о том, что в конце мая начнутся продажи, значит рискну предположить что строить начнут  начале лета

Объявления Все объявления

Пока еще территорию не подготавливают, в этом месяце объявили о том, что в конце мая начнутся продажи, значит рискну предположить что строить начнут  начале лета

А пишут другую информацию. Или Вы были на месте и видели все сами? 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

А пишут другую информацию. Или Вы были на месте и видели все сами? 

 

Ну если они начались, то почему нету никакой информации о ходе строительства? Должны быть какие то фото, видео, застройщик сам должен быть в этом заинтересован.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Ну если они начались, то почему нету никакой информации о ходе строительства? Должны быть какие то фото, видео, застройщик сам должен быть в этом заинтересован.

Вот появились первые фот со строительной площадки. Территорию только-только начинают подготавливать и еще ничего нет 

Прикрепленные изображения

  • 7rI-p7Hy3Is.jpg
  • gx1rTeDw9X0.jpg
  • HkK2QIKHPPY.jpg
  • LyrYeGKMPm4.jpg
  • tkuR_YCHYzk.jpg
  • tWgQSSLQ2l8.jpg

Спасибо за фото, радует что уже есть какое-то начало строительства )

Обратите внимание

Значит скоро начнут котлован копать - это хорошо,) Спасибо за фото!

На предпоследней фотке видна детская площадка перед стройкой - это возле офиса её поставили или откуда она там?

Застройщик не выкладывает фотографии на сайте? Так то по закону он обязан вести отчеты. Может уже копают там.

Котлован пока еще не копают, еще даже мусор не весь убрали, Но техника уже стоит, кто знает что это за машина на площадке? 

Прикрепленные изображения

  • 8ojEflaXug4.jpg
  • doxAF7DwsDw.jpg
  • Gi6TjSFOGIg.jpg
  • IE8gEMSl6-U.jpg
  • j6PnAvN-McI.jpg

Если я правильно понял, то это машина для вбивания свай. И буры даже лежат. А этот мусор от старого здания да?

Может это машина и для бурения или вбивания свай, но толку от нее нп площадке "0", стройка не продвигается вообще (((

Прикрепленные изображения

  • _Uh3VzAp38M.jpg
  • CJMkNWJz6R8.jpg
  • i8-3j83tujU.jpg

Может это машина и для бурения или вбивания свай, но толку от нее нп площадке "0", стройка не продвигается вообще (((

 Да, это машина для вбивания свай, вот только самих свай что-то совсем не видно здесь.

Значит скоро начнут котлован копать - это хорошо,) Спасибо за фото!

На предпоследней фотке видна детская площадка перед стройкой - это возле офиса её поставили или откуда она там?

Это площадка ЖК Кантемировский. Что вас радует что окна в окна будете с ЦДС жить??? Там РСИ еще планирует 4 муравейника. Из парадной я выхожу и утыкаюсь в Суворовский. Все березы уже спилили, комфорт класс)))))

Это площадка ЖК Кантемировский. Что вас радует что окна в окна будете с ЦДС жить??? Там РСИ еще планирует 4 муравейника. Из парадной я выхожу и утыкаюсь в Суворовский. Все березы уже спилили, комфорт класс)))))

Ну насколько я понял там минимум 50 метров между домами, это нормально. А Вы местный. А где РСИ планируют строительство?

Это площадка ЖК Кантемировский. Что вас радует что окна в окна будете с ЦДС жить??? Там РСИ еще планирует 4 муравейника. Из парадной я выхожу и утыкаюсь в Суворовский. Все березы уже спилили, комфорт класс)))))

Спилили чтобы расчистить территорию, потом во дворе новые посадят. Вас деревья беспокоят? 

Я местный. Помимо Суворова (там не 50 метров) Вместо садика, паркинга, и ледовой арены, хотят поставить еще 4 многоэтажки. Это РСИ так хочет. Деревья были вдоль забора и не кому не мешали. Это прикол про то что застройщик будет деревья сажать????? Смешно. 

Я местный. Помимо Суворова (там не 50 метров) Вместо садика, паркинга, и ледовой арены, хотят поставить еще 4 многоэтажки. Это РСИ так хочет. Деревья были вдоль забора и не кому не мешали. Это прикол про то что застройщик будет деревья сажать????? Смешно. 

Так это получается эти скандальные 4 многоэтажки от застройщика ЖК Суворов, значит я не ошибаюсь с информацией. Просто я думал ЖК Суворов это самостоятельный автономный проект. Но находил информацию о том что будут застраивать еще многоэтажками (скидывал даже в соседней теме). Но думал то я ошибаюсь в том что это от одного и того же застройщика 

Ну это уже конечно наглость. Как же застройщики не понимают что всего не построишь на маленьком клочке земли. Надо делать нормально, а не чтобы больше денег заработать. В ответ только одно возмущение 

Для тех кто не видел рекламный буклет тут расписано все что планировали делать изначально 

Прикрепленные изображения

  • 4fQElCHQVsQ.jpg
  • 7RV_eEEi93g.jpg
  • fKigp19vOL0.jpg
  • tfBWZi8LYHc.jpg
  • UCeDXUgVgkA.jpg
  • wG0BNHRVOeA.jpg
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов