Отчёты с площадки (фото).

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

кажется уже можно было бы начинать фасад а то картинка пару месяцев не особо то меняется

5bc9b676a9b6f_20181019164746.png

кажется уже можно было бы начинать фасад а то картинка пару месяцев не особо то меняется

5bc9b676a9b6f_20181019164746.png

какой фасад? еще пол дома строить=)

Объявления Все объявления

какой фасад? еще пол дома строить=)

больше половины возведено остекление можно делать параллельно

больше половины возведено остекление можно делать параллельно


Никто так не делает :) не бегите вперёд паровоза! Все идёт по графику и дом будут сдавать раньше срока.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Никто так не делает :) не бегите вперёд паровоза! Все идёт по графику и дом будут сдавать раньше срока.

не считая денежного вопроса то что им мешает?а график где то есть

мне как-то кажется время не так уж много, может преувеличиваю

Выложили новый фотоотчет за январь. Делают 16 этаж. Как-то кажется, что медленно строят5c35a70560548_20190109134508.png

Обратите внимание

Выложили новый фотоотчет за январь. Делают 16 этаж. Как-то кажется, что медленно строят5c35a70560548_20190109134508.png

у них еще больше года есть, так что осталось совсем чуть чуть под крышу завести и будут самое сложное фасад и остекление

у них еще больше года есть, так что осталось совсем чуть чуть под крышу завести и будут самое сложное фасад и остекление

 

Если каркас не самое сложное. а они его медленно делают, то что ж тогда с фасадами будет?

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

спаисбо за облет наконец-то стали остеклять

Посмотрите видеоотчет от застройщика, достаточно позитивно рассказывают) 

И мне одному кажется, что шпили как-то нелепо смотрятся?

Посмотрите видеоотчет от застройщика, достаточно позитивно рассказывают) 

И мне одному кажется, что шпили как-то нелепо смотрятся?

Актерское мастерство "на высоте", как говорится...

А шпили как шпили, по мне неплохо. Дождемся окончания стройки, тогда и посмотрим как выглядеть будет

Актерское мастерство "на высоте", как говорится...

А шпили как шпили, по мне неплохо. Дождемся окончания стройки, тогда и посмотрим как выглядеть будет

Но если не брать во внимание актерскую игру, это неплохой способ посмотреть стройку со всех сторон.

Вот кстати с последнего отчета фото

5dc183bb0f4f6_su_241019_020__large.jpg

А фотографии того, что происходит внутри дома они не выкладывают? Или только по видео придется смотреть?

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А фотографии того, что происходит внутри дома они не выкладывают? Или только по видео придется смотреть?

 

Нет, только по видео. Фотографии только снаружи, во всеком случае я других не видел.

А в декабрьском видео, кстати, внутрь не заходили. Хорошо бы в следующем отчете глянуть

Слушайте, по отчету ну совсем немного осталось достроить.

5e85b6cf37423_su_240320_027__large.jpg5e85b6d463697_su_240320_019__large.jpg

Сейчас там строители есть или стройка временно закрыта. Есть такие, кто проезжал мимо?

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов