Кто такой этот застройщик?

Всем привет, подскажите, а что за застройщик строит? Есть отзывы какие-нибудь. Жилье ищу максимально подешевле. Но чаще всего натыкаюсь на совсем новых застройщиков. Тут же мне сказали у застройщика есть еще и другие объекты. Вообщем хелп, помогите разобраться!

У Патриот нева есть пять объект, но не знаю, вроде еще все из них в процессе. Можете посмотреть разные видео на ютуб о их стройке, что бы посмотреть как строят.

Объявления Все объявления

У Патриот нева есть пять объект, но не знаю, вроде еще все из них в процессе. Можете посмотреть разные видео на ютуб о их стройке, что бы посмотреть как строят.

Нет,из пяти объектов что Вы сказали, три уже сданы!И причем даже не вчера! Там что застройщик доводит свои объекты до конца

Как сказать доводит...почитал посмотрел получается что в парколе просрочка передачи ключей уже на год почти что. В другом жк после сдачи еще мопы доделывают

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

 

Зацените видео о выставке
 
Мне ниче так, понравилось
 

 

А само видео скинуть можете?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов