Отделка от застройщика

Доброго дня!

Хотелось бы узнать от владельцев квартир первой очереди про отделку. 
Пользовался ли кто-то услугами чистовой отделки от застройщика? Если пользовался, то какие минусы/плюсы. 
Буду рад любой информации по теме отделки. 

Спасибо.

Доброго дня!

Хотелось бы узнать от владельцев квартир первой очереди про отделку. 
Пользовался ли кто-то услугами чистовой отделки от застройщика? Если пользовался, то какие минусы/плюсы. 
Буду рад любой информации по теме отделки. 

Спасибо.

+1! А сколько будет стоить отделка от застройщика?Мы даже не смотрели

Присоединяюсь к вопросу!

Объявления Все объявления

+1! А сколько будет стоить отделка от застройщика?Мы даже не смотрели

Присоединяюсь к вопросу!

Нам выдали прайс, в котором написано, что отделка одного квадратного метра стоит 8250 рублей. Получается приличная сумма, вот и хотелось бы узнать у собственников, стоит ли доверять эти деньги заказчику.

Нам выдали прайс, в котором написано, что отделка одного квадратного метра стоит 8250 рублей. Получается приличная сумма, вот и хотелось бы узнать у собственников, стоит ли доверять эти деньги заказчику.

Очень не маленькая сумма! Разве не дешевле самим купить материалы и нанять рабочих? Они же Вам обычный ремонт сделают,а не дизайнерский, такой и через другие фирмы заказать можно.

Коллега заказывала ремонт от застройщика за 6 тысяч метр, не помню кто,но кто-то из крупных,было это около полу года назад

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Нам выдали прайс, в котором написано, что отделка одного квадратного метра стоит 8250 рублей. Получается приличная сумма, вот и хотелось бы узнать у собственников, стоит ли доверять эти деньги заказчику.

Ну отделка дорогая и за такую цену она должна быть, если не дизайнерская, то как минимум из качественных материалов и с гарантией, что все сделанное не будет осыпаться как только Вы вселитесь.  8)

Ну отделка дорогая и за такую цену она должна быть, если не дизайнерская, то как минимум из качественных материалов и с гарантией, что все сделанное не будет осыпаться как только Вы вселитесь.  8)

Я думаю, что если оплачивать такую услугу, то застройщик и список материалов и фирм покажет, и гарантия в любом случае будет, где бы вы ремонт не делали

Обратите внимание

Ну так это сумма я так понимаю с материалами! Если я прав, то это очень не дорого. Если сами будете нанимать такую цену не найдете. Застройщик же будет оптом закупаться, ему в любом случае дешевле будет

8-9 тысяч со всеми материалами - это совсем недорого, и гарантия будет, дизайнерский ремонт выйдет намного дороже, практические раза в два.

А насколько будет гарантия на отделку от застройщика и как будет происходить факт устранения недочетов?  :smile:  Есть у кого картинки предлагаемой отделки?

А насколько будет гарантия на отделку от застройщика и как будет происходить факт устранения недочетов?  :smile:  Есть у кого картинки предлагаемой отделки?

Гарантия год будет,на какие то виды работ и побольше вероятнее всего, типо плитки и тд

Вот фотографии с их шоу рума

5927f1c82efbb_51.jpg5927f1cb90d57_52.jpg5927f1cf185e7_53.jpg

Насчет качества материалов, они работают с KNAUF, REHAU, TIKKURILA, PAROC. 

Материалы для работы выбрали не самые эконом, фирмы нормальные, и ремонт должен получиться приличный.

Нам выдали прайс, в котором написано, что отделка одного квадратного метра стоит 8250 рублей. Получается приличная сумма, вот и хотелось бы узнать у собственников, стоит ли доверять эти деньги заказчику.

 

Как раз таки это приемлемая сумма. Хорошая отделка идет от 11 тысяч за метр.

Если будет как на фотографиях - я буду очень рад

Как раз таки это приемлемая сумма. Хорошая отделка идет от 11 тысяч за метр.

Если будет как на фотографиях - я буду очень рад

 

А если учесть, что они работают с дорогими фирмами, как я выше писал, то цена выходит очень даже хорошая. Надеюсь качеств не подкачает.

А если учесть, что они работают с дорогими фирмами, как я выше писал, то цена выходит очень даже хорошая. Надеюсь качеств не подкачает.

Единственное что часто работают сами работники не качественно, и никакой материал не спасет, не себе же делают. Да и когда строитель сотрудничает с заказчиком напрямую, там другое отношение к работе

Единственное что часто работают сами работники не качественно, и никакой материал не спасет, не себе же делают. Да и когда строитель сотрудничает с заказчиком напрямую, там другое отношение к работе

Почему?В любом случае за некачественную отделку вы можете предоставить свои претензии, и думаю как раз таки если делать это через застройщика, переделать будет легче, чем со сторонней наемной бригадой

Приятно удивлена качеством отделки, ожидала что материалы будут по хуже, а тут не пожадничали:) Мне нравиться такая отделка.

Приятно удивлена качеством отделки, ожидала что материалы будут по хуже, а тут не пожадничали:) Мне нравиться такая отделка.

Самое главное, что все очень нейтрально и спокойно,и каждый уже может добавить от себя что-то и и преобразить интерьер, вообщем очень по зарубежному)

ничего застройщик в отделке не изменил?

ничего застройщик в отделке не изменил?

а должен был?

на сайте вся так же самая информация представлена, те же рендеры

ничего застройщик в отделке не изменил?

 

Ну это мы узнаем только во время приема квартиры, сейчас то внутрь никто не пустит.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов