Планировки

Подскажите, где можно посмотреть ВСЕ планировки квартир, нашла только часть.И может кто живет в построенных домах,поделитесь есть ли недостатки в планировках в вернисаже?

Подскажите, где можно посмотреть ВСЕ планировки квартир, нашла только часть.И может кто живет в построенных домах,поделитесь есть ли недостатки в планировках в вернисаже?

 

А можете скинуть те планировки которые вы нашли. Я думаю и остальные будут однотипными ну или похожи

Объявления Все объявления

А можете скинуть те планировки которые вы нашли. Я думаю и остальные будут однотипными ну или похожи

Смотрите что я имею ввиду. Тоже надеюсь что однотипные, но при одинаковой площади разные цены, почему такая разница в цене тогда? Я  думала из-за планировки

590057f511568_55.jpg

Смотрите что я имею ввиду. Тоже надеюсь что однотипные, но при одинаковой площади разные цены, почему такая разница в цене тогда? Я  думала из-за планировки

 

 

Может из-за того что на 2 этажа выше, типо более видовая квартира, расположение еще играет роль.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Может из-за того что на 2 этажа выше, типо более видовая квартира, расположение еще играет роль.

Это реально может играть такую роль?понимаю 2 и 9 этаж,но 7 и 9ый вроде разница смешная какое там различие в виде из окна?

вопрос а никто из купивших не собирается делать перепланировку в квартире?отзовитесь пожалуйста

Обратите внимание

вопрос а никто из купивших не собирается делать перепланировку в квартире?отзовитесь пожалуйста

 

А какие у вас вопросы есть? Может способствуете кому-нибудь с идеей перепланировки.

вопрос а никто из купивших не собирается делать перепланировку в квартире?отзовитесь пожалуйста

 

Смотря какую перепланировку вы хотите

Перепланировку прежде чем делать, надо проект новый согласовать и после разрешения только к работам приступать.

Перепланировку прежде чем делать, надо проект новый согласовать и после разрешения только к работам приступать.

 

А на какую сумму все это удовольствие может затянуть, хотя бы примерно, чтоб понимать на что рассчитывать?

А на какую сумму все это удовольствие может затянуть, хотя бы примерно, чтоб понимать на что рассчитывать?

 

Зависит от того, что вы будете переделывать. Проект может стоить от 3 до 15 т.р. Сюда еще добавляйте расходы на узаконение перепланировки, получение всех разрешений, новый техпаспорт и еще по мелочи. В итоге сумма приличная выходит.

Зависит от того, что вы будете переделывать. Проект может стоить от 3 до 15 т.р. Сюда еще добавляйте расходы на узаконение перепланировки, получение всех разрешений, новый техпаспорт и еще по мелочи. В итоге сумма приличная выходит.

 

ну т.е. примерно нужно планировать на 20 тыс.?

ну т.е. примерно нужно планировать на 20 тыс.?

это при условии, что проект сделать дешево получится

ну т.е. примерно нужно планировать на 20 тыс.?

20 мало вы прикинули, я бы на 35 примерно прикидывал

это при условии, что проект сделать дешево получится

причем очень дешево, что маловероятно

минимальн

это при условии, что проект сделать дешево получится

 

20 мало вы прикинули, я бы на 35 примерно прикидывал

причем очень дешево, что маловероятно

 

ну т.е. примерно нужно планировать на 20 тыс.?

минимальные проекты на переплан я встречала только от 10 тысяч рублей,но 10 понятно, что это для маленьких площадей без сложностей и изысков

Перепланировку точно надо делать с дизайнером и согласовать потом в бюро самому. Дизайн я тут заказывала для  старой квартиры https:/ /replacedesign.ru / а потом на согласование отправила.  :good:

А на какую сумму все это удовольствие может затянуть, хотя бы примерно, чтоб понимать на что рассчитывать?

вы подумайте сначала, может и без перепланировки хорошо будет, посоветуйтесь  дизайнером каким-нить.

Перепланировку точно надо делать с дизайнером и согласовать потом в бюро самому. Дизайн я тут заказывала для  старой квартиры https:/ /replacedesign.ru / а потом на согласование отправила.  :good:

Главное еще вообще изначально узнать можно ли ее делать, а то отдать деньги дизайнеру за просто так

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов