Транспорт до квартала

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вот только метро это не тоже самое, что электричка..

Тут по большей части придется пересаживаться ещё раз

Спасибо КЭП, что бы мы без вас делали. Люди, интересно, как живут в городах без метро?

Спасибо КЭП, что бы мы без вас делали. Люди, интересно, как живут в городах без метро?

 

Страдают, разумеется

А если серьезно то другие города с пробками такими не сталкиваются зачастую

Объявления

Страдают, разумеется

А если серьезно то другие города с пробками такими не сталкиваются зачастую

люди, даже те которые живут в городе, не всегда находятся рядом с метро. И что бы доехать на метро, им нужно проехать на автобусе, маршрутке, трамвае и прочем. Не вижу особой беды в том что нужно делать пересадку с электрички. И тут каждый сам решает как ему транспортная доступность, не хотите пересадок - покупайте рядом с работой

люди, даже те которые живут в городе, не всегда находятся рядом с метро. И что бы доехать на метро, им нужно проехать на автобусе, маршрутке, трамвае и прочем. Не вижу особой беды в том что нужно делать пересадку с электрички. И тут каждый сам решает как ему транспортная доступность, не хотите пересадок - покупайте рядом с работой

 

Ну загвоздка лишь в том, что автобусы ходят значительно чаще чем электрички

Но может быть после заселения я изменю свое мнение

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ну загвоздка лишь в том, что автобусы ходят значительно чаще чем электрички

Но может быть после заселения я изменю свое мнение

автобусы тоже есть. А электрички ходят по расписанию, подстроился и ездишь без проблем, чего не сказать об автобусах. Я как житель центра СПБ знаю, как ходит этот общественный транспорт. Да и не ждите когда сдадут, не раньше 19ого года

автобусы тоже есть. А электрички ходят по расписанию, подстроился и ездишь без проблем, чего не сказать об автобусах. Я как житель центра СПБ знаю, как ходит этот общественный транспорт. Да и не ждите когда сдадут, не раньше 19ого года

 

Тогда застройщик может готовиться выплачивать грандиозные компенсации за просрочку в два года..

Обратите внимание

Тогда застройщик может готовиться выплачивать грандиозные компенсации за просрочку в два года..

 

ООО "Созвездие" ничего нам выплачивать не будет

Обанкротится и всё

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов