Ипотека, предложения от банков

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Какие есть предложения по ипотеке?

Вообще много банков аккредитацию провели для нашего проекта, застройщику как я понимаю многие не доверяют

Вот все предложения по ипотеке для Английской мили

 

5901ae442ea59_e8.jpg5901ae48b1afd_e9.jpg5901ae4be7229_e99.jpg5901ae4f87d97_e999.jpg5901ae52ad1bf_e9999.jpg5901ae569e5de_e99999.jpg

Объявления

УралСиб и Ак Барс Банк неплохие предложения делает

Даже есть определенные преимущества перед СберБанком, что редкость

УралСиб и Ак Барс Банк неплохие предложения делает

Даже есть определенные преимущества перед СберБанком, что редкость

 

А не боитесь, что с АББ поступят как с другими банками Татарстана и отберут лицензию?

Многие люди так попали уже

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А не боитесь, что с АББ поступят как с другими банками Татарстана и отберут лицензию?

Многие люди так попали уже

А чего бояться? Ипотека не вклад, не пропадет... Закроют один банк, будете платить в другой. Вот и всё! Поэтому ничего страшного в этом не вижу.

Ну не знаю.. Я лично больше доверяю Сберу, все же надежнее у него взять кредит и условия по %й ставке нормальные, а не влазить в не известно какой банк чтоб потом в случае чего переоформлять кредит в другом и еще доплаты всякие делать. Нее!  :nea:

Обратите внимание

Ну не знаю.. Я лично больше доверяю Сберу, все же надежнее у него взять кредит и условия по %й ставке нормальные, а не влазить в не известно какой банк чтоб потом в случае чего переоформлять кредит в другом и еще доплаты всякие делать. Нее!  :nea:

Какие доплаты? Вы вообще про что? Если ипотеку переносят из-за банкротсва банка, то никаких доплат не потребуется, доплата нужна будет если Вы сами решите её перенести

А чего бояться? Ипотека не вклад, не пропадет... Закроют один банк, будете платить в другой. Вот и всё! Поэтому ничего страшного в этом не вижу.

 

Да уж, пропасть вашим долгам никто не даст. А вот проценты лишние крутить вполне могут  :smile:

Мало ли на каких условиях перенос договора будет

А чего это Глобэкс особенный банк? Такую ставку сделал, в то время когда в других банках примерно одинаково,  у него 12%

А чего это Глобэкс особенный банк? Такую ставку сделал, в то время когда в других банках примерно одинаково,  у него 12%

 

Видимо не успели подстроиться под тенденцию понижения ставки

Не думаю, что их предложение пользуется популярностью, разве что для тех кто в этом банке з\п получает

А чего это Глобэкс особенный банк? Такую ставку сделал, в то время когда в других банках примерно одинаково,  у него 12%

 

Видимо им самим дорого обходятся деньги (они же у центро банка тоже занимают). А вообще выбор то большой, берите у тех, кто дешевле дает и все

Видимо им самим дорого обходятся деньги (они же у центро банка тоже занимают). А вообще выбор то большой, берите у тех, кто дешевле дает и все

 

Может и так. Но практика показывает, что не всегда самый низкий процент по ставке равен самому выгодному предложению

Поэтому хотелось бы рассмотреть все банки..

Может и так. Но практика показывает, что не всегда самый низкий процент по ставке равен самому выгодному предложению

Поэтому хотелось бы рассмотреть все банки..

 

Как самая низкая ставка может быть не выгодной? Это ведь означает меньше переплаты будет, а это выгода.

Как самая низкая ставка может быть не выгодной? Это ведь означает меньше переплаты будет, а это выгода.

 

Там просто большой первоначальный взнос, от 50 % и выше. Просто не у всех же есть на руках больше половины стоимости квартиры

Как самая низкая ставка может быть не выгодной? Это ведь означает меньше переплаты будет, а это выгода.

 

Ну во первых низкая ставка может быть только первый год

Во вторых, может быть неудобный график выплат - каждую неделю, а не каждый месяц

На все моменты ипотеки стоит обращать внимания

Ну во первых низкая ставка может быть только первый год

Во вторых, может быть неудобный график выплат - каждую неделю, а не каждый месяц

На все моменты ипотеки стоит обращать внимания

Если низкая ставка идёт в качестве акции Вам это сразу скажут, достаточно позвонить в продающую компанию. На счёт оплаты каждую неделю, про такое никогда не слышала. Стандартно у всех банков оплата происходит раз месяц. 

 

Естественно нужно обращать на все моменты внимания и читать текст, который написан мелким шрифтом

Ну не знаю.. Я лично больше доверяю Сберу, все же надежнее у него взять кредит и условия по %й ставке нормальные, а не влазить в не известно какой банк чтоб потом в случае чего переоформлять кредит в другом и еще доплаты всякие делать. Нее!  :nea:

 

У сбера еще надо умудриться выпросить эту ипотеку, они очень жестко проверяют документы, доходы. Если у вас основной доход в серую то даже не надейтесь на него

Неплохая акция для тех, кто только думает взять ипотеку

 

Можно неплохо срезать платежи на раннем этапе

 

59afb195c9b53_f6.jpg

Неплохая акция для тех, кто только думает взять ипотеку

 

Можно неплохо срезать платежи на раннем этапе

 

59afb195c9b53_f6.jpg

 

Не вижу особого смысла в этих каникулах, наоборот пока строят надо активнее выплачивать, потому что потом ремонт и другие приблемы

Не вижу особого смысла в этих каникулах, наоборот пока строят надо активнее выплачивать, потому что потом ремонт и другие приблемы

 

Зато потом не будет нагрузки, если на съемном жилье сейчас приходится проживать

Но конечно лучше не затягивать с выплатами совсем, чтобы запредельные суммы потом ежемесячно не набегали

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов