Ход строительства Двух ангелов

  • Назад
  • Страница 3 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

с одной стороны это конечно очень хорошо, что они что-то делают, но с другой печально от того, что в соседней Магнифике, которая позже стартовала уже 6 этажей возвели, в тут все ещё копаются чего-то

если честно сказать магнифика на бизнес не тянет,а те квартиры которые там так позиционируются  тоже вроде еще не строятся и стоят дороже ДА

если честно сказать магнифика на бизнес не тянет,а те квартиры которые там так позиционируются  тоже вроде еще не строятся и стоят дороже ДА

 

А при чем же тут бизнес или не бизнес? Вопрос про скорость строительства

Объявления Все объявления

если честно сказать магнифика на бизнес не тянет,а те квартиры которые там так позиционируются  тоже вроде еще не строятся и стоят дороже ДА

бизнес уже начали строить 2ой очередью, соответственно как Вы понимаете там уже 2ая очередь пошла, а тут все как было так практически и есть. А на счёт класса, я лично разницы особо между магнификой и ДА не вижу

бизнес уже начали строить 2ой очередью, соответственно как Вы понимаете там уже 2ая очередь пошла, а тут все как было так практически и есть. А на счёт класса, я лично разницы особо между магнификой и ДА не вижу

 

если честно сказать магнифика на бизнес не тянет,а те квартиры которые там так позиционируются  тоже вроде еще не строятся и стоят дороже ДА

я честно особо их не сравнивала
не могу сказать что один бизнес, другой нет. Это вообще разные дома на мой взгляд

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

все видели новый отчет??это вообще как только Росстрой инвест наверное выкладывает НОЧНОЙ фотоотчет?

5a27cdf34a45d_92.jpg

все видели новый отчет??это вообще как только Росстрой инвест наверное выкладывает НОЧНОЙ фотоотчет?

 

 

Я рад что наконец-то стройка началась, главное чтоб хоть что-то было видно на этих фотоотчетах 

Обратите внимание

Я рад что наконец-то стройка началась, главное чтоб хоть что-то было видно на этих фотоотчетах

В отделе продаж обещали, что в феврале выйдут на уровень второго этажа. Посмотрим

В отделе продаж обещали, что в феврале выйдут на уровень второго этажа. Посмотрим

очень на это надеюсь, после явно быстрее все пойдет

А кто знает - можно ли где-то посмотреть пресловутый "график строительных работ" , про который говорит дядька в видео-отчетах?

Проезжал сегодня по Шаумяна - поставили два крана под два корпуса, какая-то жизнь кипит, но пока ничего из-за забора не видно

А кто знает - можно ли где-то посмотреть пресловутый "график строительных работ" , про который говорит дядька в видео-отчетах?

Проезжал сегодня по Шаумяна - поставили два крана под два корпуса, какая-то жизнь кипит, но пока ничего из-за забора не видно

нет у них графика работ по крайней мере в открытом доступе,еще летом искал кто-то

хорошо что техники прибавляется

А кто знает - можно ли где-то посмотреть пресловутый "график строительных работ" , про который говорит дядька в видео-отчетах?

 

http://rsti.ru/uploa...pd_30.03.17.pdf

Страница 71

Больше ничего не попадалось на эту тему, а тоже хотелось бы...

http://rsti.ru/uploa...pd_30.03.17.pdf

Страница 71

Больше ничего не попадалось на эту тему, а тоже хотелось бы...

Это не то, обычно график это прям по месяцам разбиты виды работ, то есть сколько месяцев займет фундамент или благоустройство, к примеру, а в ПД они примерно накидывают, а что в себя эти этапы включают никто не знает))

Это не то, обычно график это прям по месяцам разбиты виды работ, то есть сколько месяцев займет фундамент или благоустройство, к примеру, а в ПД они примерно накидывают, а что в себя эти этапы включают никто не знает))

кто будет Вам раскрывать такие вещи? им же не выгодно это, чуть где опоздали по графику, а причины разные могут быть, люди уже паниковать начнут. Зачем им это?

кто будет Вам раскрывать такие вещи? им же не выгодно это, чуть где опоздали по графику, а причины разные могут быть, люди уже паниковать начнут. Зачем им это?

Некоторые другие застройщики раскрывают для прозрачности перед дольщиками

кто будет Вам раскрывать такие вещи? им же не выгодно это, чуть где опоздали по графику, а причины разные могут быть, люди уже паниковать начнут. Зачем им это?

 

Некоторые другие застройщики раскрывают для прозрачности перед дольщиками

Если не ошибаюсь у легенды видел такой график, думаю еще кто-то точно практикует. И это круто.

Для нашего человека это правда показатель прозрачности действий компании,а следовательно дополнительные плюсы к надежности

На сайте появились январские фото строительства - http://rsti.ru/objec...g/photo/2018/01

Некоторые другие застройщики раскрывают для прозрачности перед дольщиками

 

Если не ошибаюсь у легенды видел такой график, думаю еще кто-то точно практикует. И это круто.

Для нашего человека это правда показатель прозрачности действий компании,а следовательно дополнительные плюсы к надежности

Короче, я все равно понимаю, что это скорее исключение, чем правило

На сайте появились январские фото строительства - http://rsti.ru/objec...g/photo/2018/01

спасибо,я еще не видела
правда что-то мало фотографий как-то выложили

спасибо,я еще не видела
правда что-то мало фотографий как-то выложили

Фотографий еще немного добавили, начали заливать колонны паркинга.

Интересно планируют ли повесить онлайн-камеру.

Фотографий еще немного добавили, начали заливать колонны паркинга.

Интересно планируют ли повесить онлайн-камеру.

может им пока ее просто некуда прикрепить для нормального ракурса?

  • Назад
  • Страница 3 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов