Ипотека

Подскажите пожалуйста какие банки акредитовали уже этот ЖК? Кроме Банка- Абсолют? И где можно посмотреть условия? Где выгоднее всего? 

Если строить начали, то скоро и другие банки будут, а посмотреть так на офф. сайте, он тоже должен быть. Абсолют видимо спонсор стройки

Объявления Все объявления

На сайте нету ипотеки, я не нашла кроме акции и рассрочки ни чего другого.  :unknw:  Скиньте пожалуйста ссылку, интересно посмотреть.  :smile:

На сайте нету ипотеки, я не нашла кроме акции и рассрочки ни чего другого.  :unknw:  Скиньте пожалуйста ссылку, интересно посмотреть.  :smile:

http://suvorov.rsti.ru/pay/mortage вот все банки и проценты по ипотекам, все написано на сайте у застройщика, смотрите внимательнее 

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Кому лень пройти по ссылке, скин скриншот. Меня кстати расстроило, что нету никаких скидок и акций

595b71213b764_1.jpg

Со ставками понятно, а что про рефинансирование слышно?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов