Акции

На четвертную очередь есть "скидка для выпускников". Я только не понял, обязательно ли быть учащимся или они просто её так назвали в связи с концом учебного сезона?

 

591d89aff1bfa_v3.jpg

А где Вы такую акцию нашли? Я на офсайте ничего подобного не нашел

Объявления

А где Вы такую акцию нашли? Я на офсайте ничего подобного не нашел

 

Как раз таки на официальном сайте

Вы возможно не ту очередь смотрите, там очень четкое разграничение стоит между ними

На четвертную очередь есть "скидка для выпускников". Я только не понял, обязательно ли быть учащимся или они просто её так назвали в связи с концом учебного сезона?

 

591d89aff1bfa_v3.jpg

 

250 тысяч скидки за то, что ты в спешке внесешь полную сумму за квартиру в течение 5 дней?

Так себе предложение

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

250 тысяч скидки за то, что ты в спешке внесешь полную сумму за квартиру в течение 5 дней?

Так себе предложение

 

Почему? Если человек определился точно чего тянуть?

Почему? Если человек определился точно чего тянуть?

 

Если человек решился - то он и без скидки купит.

Я же говорю о моменте, что человек увидел скидку - и побежать брать. Нужно же изучить объект, просмотреть договор с юристом, почитать отзывы на застройщика..

Обратите внимание

Для выпускников школ или вузов? и как доказать, что выпускник? нести аттестат или зачетку?

Для выпускников школ или вузов? и как доказать, что выпускник? нести аттестат или зачетку?

 

Ну школьнику едва ли продадут квартиру  :smile:

Так что да, скорее всего по диплому\зачетке

На четвертую очередь до конца июня тоже акция на однушки

Скидка 230 тысяч

 

5941200962496_c8.jpg

Ну это если есть дети в семье такого выпускного возраста, а если молодая семья с маленьким ребенком делают какие скидки? 

Ну это если есть дети в семье такого выпускного возраста, а если молодая семья с маленьким ребенком делают какие скидки? 

 

Как я понимаю тоже дадут

Акция приурочена к выпускным, но не обязательно быть одним из учащихся

Новая акция с июля по август.

Студии, якобы для студентов, но полную сумму надо внести за 5 дней

 

59708bc672099_d2.jpg

Какие-то акции застройщик придумывает не совсем адекватные, всё для студентов скидки, а где же просто молодой семье без детей?

Реально ли нам поучаствовать в какой-нибудь акции с хорошей скидкой?

Какие-то акции застройщик придумывает не совсем адекватные, всё для студентов скидки, а где же просто молодой семье без детей?

Реально ли нам поучаствовать в какой-нибудь акции с хорошей скидкой?

 

Не похоже, чтобы застройщик был в этом заинтересован.

Тут только в банках искать интересные варианты ипотеки..

Ну ипотека само собой и без нее мы не обойдемся, а скидку видимо будет просить лично у менеджера, хоть какой процентик и то будет приятно:)

Ну ипотека само собой и без нее мы не обойдемся, а скидку видимо будет просить лично у менеджера, хоть какой процентик и то будет приятно:)

 

Могу лишь пожелать вам удачи с этим

Да менеджера получше выбирайте  :hi:

Новогодняя акция до конца года на четвертый этап

 

5a1e93f1956c2_a6.jpg

Неплохая такая скидка у них, очень интересно... а это на все квартиры распространяется акция?

Схема с оплатой в течение 5 дней с момента регистрации ДДУ вообще адекватна для покупателя? Во-первых, покупатель может не узнать, что Росреестр зарегистрировал ДДУ - 5 дней пройдут. Во-вторых, для проведения оплаты нужно снять деньги с вкладов и счетов, где они находятся. А на это нужно время, т. к. крупные суммы обычно нужно заказывать. Либо нужно заранее закрывать вклады, теряя проценты, и потом либо хранить крупную сумму дома (что опасно), либо размещать на счету в одном банке (что опасно, т. к. лимит в 1 400 000 руб. явно окажется превышен). В-третьих, платёж может просто не успеть пройти в течение 5 дней, если деньги будут находиться на счету в банке. Либо нужно платить в офисе застройщика, но тогда нужно будет везти крупную сумму денег с собой по городу, что опасно.

 

Зачем эти 5 дней придумали? С одной стороны, покупателя заманивают привлекательной ценой, с другой - его подвергают различным рискам без особой необходимости. Если указать не 5 дней, а 14, ничего с застройщиком за это лишнее время не случится.

 

И ещё: судя по площади, получается, что акция распространяется только на студии, окна которых выходят на юг (во двор), но по телефону представители застройщика уверяют, что по акции можно купить и студии, окна которых выходят на север (на Неву) и на восток (на трамвайный парк). Что это - попытка заманить клиента в офис в надежде, что ему будет жалко потерянного времени и он возьмёт то, что предложат?

Схема с оплатой в течение 5 дней с момента регистрации ДДУ вообще адекватна для покупателя? Во-первых, покупатель может не узнать, что Росреестр зарегистрировал ДДУ - 5 дней пройдут. Во-вторых, для проведения оплаты нужно снять деньги с вкладов и счетов, где они находятся. А на это нужно время, т. к. крупные суммы обычно нужно заказывать. Либо нужно заранее закрывать вклады, теряя проценты, и потом либо хранить крупную сумму дома (что опасно), либо размещать на счету в одном банке (что опасно, т. к. лимит в 1 400 000 руб. явно окажется превышен). В-третьих, платёж может просто не успеть пройти в течение 5 дней, если деньги будут находиться на счету в банке. Либо нужно платить в офисе застройщика, но тогда нужно будет везти крупную сумму денег с собой по городу, что опасно.

 

Зачем эти 5 дней придумали? С одной стороны, покупателя заманивают привлекательной ценой, с другой - его подвергают различным рискам без особой необходимости. Если указать не 5 дней, а 14, ничего с застройщиком за это лишнее время не случится.

 

Мне кажется это все чтобы клиентов заманить ограниченным предложением. А там дадут время оплатить, уж они то в деньгах заинтересованы

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов