Отзывы о ЖК «Дальневосточный 15»

Ужасная экология как по мне, как будто в промзоне будешь жить. отделка так себе, лучше бы вообще без неё квартиры продавали и не понятно когда строительство начнётся.

Ужасная экология как по мне, как будто в промзоне будешь жить. отделка так себе, лучше бы вообще без неё квартиры продавали и не понятно когда строительство начнётся.

Вас тут жить никто не заставляет! так что достаточно просто не купить вам тут квартиру

А вот в офисе появился макет жилого комплекса) красотень) 

Прикрепленные изображения

  • oMgKtd96cjo.jpg
Объявления

Я живу напротив вашей стройки,и ваш макет очень сильно приукрашен.Действительный внешний вид будет намного хуже,и на детский сад денег не хватит.,как во  всех строительных компаниях.

Я живу напротив вашей стройки,и ваш макет очень сильно приукрашен.Действительный внешний вид будет намного хуже,и на детский сад денег не хватит.,как во  всех строительных компаниях.

А откуда такая информация про не хватку денег на строительство детского сада? он же прописан в договоре, его не могут не построить! 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А откуда такая информация про не хватку денег на строительство детского сада? он же прописан в договоре, его не могут не построить! 

Его построят ка ки обещали, только сроки могут сдвинуть - это максимум.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

А я один удивился,когда услышал про электронную сделку? Вот что-то не ожидал так быстро увидеть у нас внедрение технологий, причём даже ездить никуда не надо будет как оказалось
 

А я один удивился,когда услышал про электронную сделку? Вот что-то не ожидал так быстро увидеть у нас внедрение технологий, причём даже ездить никуда не надо будет как оказалось
 

Электронную сделку Сбер внедряет уже два года

К сожалению остальные медленно перенимают это

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Замечательный ЖК. Цена и качество соответствуют.  Строят по срокам во время. Многое сделано и еще надо будет сделать. Кстати, присвоен ЖК адрес почтовый Дальневосточный д.33. 

Замечательный ЖК. Цена и качество соответствуют.  Строят по срокам во время. Многое сделано и еще надо будет сделать. Кстати, присвоен ЖК адрес почтовый Дальневосточный д.33. 

 

Не рановато ли присвоили почтовый адрес?

Обычно это делается после ввода в эксплуатацию уже

Ужасное впечатление оставляет ПИК. Знал бы, что будут ломить цены вдвое-трое выше обещанных, не стал бы покупать квартиру: кладовые - по 600тыс., машиноместо  - больше 1млн. В Москве в разы меньше... Имидж сам себе ПИК портит. Половина комментариев явный заказ ПИКа...

Ужасное впечатление оставляет ПИК. Знал бы, что будут ломить цены вдвое-трое выше обещанных, не стал бы покупать квартиру: кладовые - по 600тыс., машиноместо  - больше 1млн. В Москве в разы меньше... Имидж сам себе ПИК портит. Половина комментариев явный заказ ПИКа...

 

Да комменты по большей части старые, никто тогда не знал как построят и как будут продавать

 

600 тысяч за кладовую - это реально перебор

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Как прошла приёмка? Замечаний много было?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов