Инфраструктура

Район очень даже хороший и все там находиться под рукой и школы и магазины. Но я как не местных хотел бы узнать интересные особенность. Может кто-то подскажет что там интересного есть. А то по карте посмотрел и вроде как дефицита инфраструктуры не наблюдается  

Насколько мне известно здесь застройщик планирует строить два детских сада на 312 мест, не знаю построит ли, может деньги пожалеет. 

Объявления

Рядом строится Цивилизацияот ЛСР . 

Детский сад уже начали строить, так что без сада не оставят нас) И мест там на всех должно хватить

Прикрепленные изображения

  • wEgCvDJQtJE.jpg

Думаю такая информация лишней не будет,генеральный план застройки Невского района

https://www.zemvopros.ru/genplan.php

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Рядом строится Цивилизацияот ЛСР . 

Детский сад уже начали строить, так что без сада не оставят нас) И мест там на всех должно хватить

 

А садик будет муниципальный или частный?

В нашем проекте будет 2 детских сада. Вот нашел видео - пример того как ПИК строят детские сады, думаю у нас будет подобное 

Обратите внимание

Скорее всего садик будет бесплатный, если это выгодно местной администрации.

Садик делать бесплатным это никому никогда не будет выгодно, кроме родителей.

Садик делать бесплатным это никому никогда не будет выгодно, кроме родителей.

Ну почему же! У администрации всегда есть план по застройке социальными объектами и они должны быть бесплатными по закону. а коммерческие это уже по желанию юр.лица.

Ребята, садик будет муниципальным, это уже известная информация, по крайней мере 1 точно!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов