Старт продаж, цены

Хотелось бы узнать как кому цены на старте продаж? Цена не маленькая, поэтому и интересуюсь, нормально ли это! 

Прикрепленные изображения

  • 2017-06-26_14-06-43.png

Вообще учитывая, что это комфорт класс цена вполне приемлемая. Зная ПИК, она могла бы быть ещё выше.

Объявления

А кто был уже в офисе продаж? Он прям возле стройки? Выдает адрес : Дальневосточный пр., д. 15 

Прикрепленные изображения

  • yZ-8uG7gFOM.jpg

Цены конечно высокая для этого района, не понятно на что рассчитывает застройщик. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Цены конечно высокая для этого района, не понятно на что рассчитывает застройщик. 

 

Тем более учитывая практически нулевую стадию готовности, это вообще космос-цена.

я думаю они не рассчитывают на большие продаже на старте продаж. А потом просто начнут скидки делать... Я думаю так

Обратите внимание

Ну вот первые акции по рассрочке! 


На 3 месяца без удорожания (от 40% первоначальный взнос)
На 6 мес с удорожанием (2% на остаток, от 40% первоначальный взнос)

ребят, а что такое, обещали повысить с сегодня цены, мне было интересно насколько будет повышение, но цены остались такими же! кто понял что случилось??)

ребят, а что такое, обещали повысить с сегодня цены, мне было интересно насколько будет повышение, но цены остались такими же! кто понял что случилось??)

 

Похоже на маркетинговый трюк, я такое иногда тоже встречал ) Наверное пытаются таким образом подстегнуть раздумывающих покупателей на решительные действия )

Похоже на маркетинговый трюк, я такое иногда тоже встречал ) Наверное пытаются таким образом подстегнуть раздумывающих покупателей на решительные действия )

Добрый трюк)) Всех нерешительных подгоняют на покупку) такое простительно) 

Какая цена квадратного метра сейчас здесь?

Какая цена квадратного метра сейчас здесь?

93500 за маленькую студию, а даль все зависит от метража..

на сайте пика смотрите цены.

небольшая странность. объявили о скидках 10% к новому году. но вот только сейчас увидела что с 20.12 поднятие цен.

 

Ну разве не могли уже сделать с начала нового года повышение?? ну и выходит что эта скидка до одного места 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов