Различная отделка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

В апартах предлагается 4 варианта отделки

 

59562723e1cab_s5.jpg5956272761610_s6.jpg5956272b4b00c_s7.jpg5956272f478a4_s8.jpg

В апартах предлагается 4 варианта отделки

 

59562723e1cab_s5.jpg5956272761610_s6.jpg5956272b4b00c_s7.jpg5956272f478a4_s8.jpg

 

Отделка же обязательная и отказаться нельзя?

Как по мне монохром и скандинавские варианты самые приятные.

Объявления

На каждый дизайн найдется свой покупатель, мы вот взяли Fusion как самый яркий 

Надоело жить в скучной квартире

На каждый дизайн найдется свой покупатель, мы вот взяли Fusion как самый яркий 

Надоело жить в скучной квартире

Соглашусь, на каждый товар найдётся свой купец. Только вот такой яркий дизайн, быстро приестся, а нейтральный цвета хоть скучноваты, но при этом не так бросаются в глаза. А это значит не так быстро надоедят 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Соглашусь, на каждый товар найдётся свой купец. Только вот такой яркий дизайн, быстро приестся, а нейтральный цвета хоть скучноваты, но при этом не так бросаются в глаза. А это значит не так быстро надоедят 

 

Надоест - что-нибудь придумаю :)

Не обязательно ведь делать ремонт и менять мебель, чтобы изменить облик квартиры

Надоест - что-нибудь придумаю :)

Не обязательно ведь делать ремонт и менять мебель, чтобы изменить облик квартиры

И как же по-другому можно изменить облик квартиры? Развесить картин на стены или какие-то другие аксессуары? Я если честно много вариантов не вижу 

Обратите внимание

И как же по-другому можно изменить облик квартиры? Развесить картин на стены или какие-то другие аксессуары? Я если честно много вариантов не вижу 

 

Конечно, всевозможные мелочи очень меняют облик

Скатерти, абажуры, занавески

Конечно, всевозможные мелочи очень меняют облик

Скатерти, абажуры, занавески

Я с Вами не соглашусь, все эти мелочи создают уют в доме, но никак не меняют его облик. Облик и в целом впечатление о квартире создаёт ремонт

Я с Вами не соглашусь, все эти мелочи создают уют в доме, но никак не меняют его облик. Облик и в целом впечатление о квартире создаёт ремонт

А Вы попробуйте убрать из квартиры всю мебель и эти мелочи. И Это будет обычное пустое помещение, которое ничем не отличается от других. Основной вид квартиры как раз и создают мебель, техника и т.д.

А Вы попробуйте убрать из квартиры всю мебель и эти мелочи. И Это будет обычное пустое помещение, которое ничем не отличается от других. Основной вид квартиры как раз и создают мебель, техника и т.д.

 

Да всё важно, главное ведь сочетание.

 Так что нет особого смысла выискивать что-то, что не нужно

Окей, такой вопрос: а можно купить без отделки? Или апартаменты продаются только с ремонтом? Если только с ремонтом, возможно ли договорится, что бы его не делали?

Окей, такой вопрос: а можно купить без отделки? Или апартаменты продаются только с ремонтом? Если только с ремонтом, возможно ли договорится, что бы его не делали?

 

Скорее всего нет. Не в интересах застройщика, чтобы соседи год ремонт делали и мешали другим сдавать свои апарты.

 

Еще несколько новых снимков отделки с сайта

Прикрепленные изображения

  • r1.JPG
  • r2.JPG
  • r3.JPG
  • r4.JPG

Скорее всего нет. Не в интересах застройщика, чтобы соседи год ремонт делали и мешали другим сдавать свои апарты.

 

Еще несколько новых снимков отделки с сайта

Ну, не знаю, по-моему застройщику по этому поводу всё равно. Ему же главное продать апартаменты, а уже, что с ними будет потом ему всё равно

Ну, не знаю, по-моему застройщику по этому поводу всё равно. Ему же главное продать апартаменты, а уже, что с ними будет потом ему всё равно

Пусть лучше их переводит в квартиры, так быстрее продаст.

Ну, не знаю, по-моему застройщику по этому поводу всё равно. Ему же главное продать апартаменты, а уже, что с ними будет потом ему всё равно

 

Продать легче, когда можешь убедить целевую аудиторию в том что они получат именно то, чего хотят

 

Пусть лучше их переводит в квартиры, так быстрее продаст.

 

Может быть к этому все пойдет в итоге, пока предпосылок нет

Кто знает, подрядчики могут получать за свою работу апартаменты на продажу?

Или это только с квартирами происходит?

тоже думал, что монохром самый подходящий. но, посмотрев вживую, сделал вывод, что он очень тёмный, скандик схожий.

итог такой- у кого небольшие площади, лучше заказывать светлую отделку, т.к. тёмная отлично смотрится только на больших площадях

тоже думал, что монохром самый подходящий. но, посмотрев вживую, сделал вывод, что он очень тёмный, скандик схожий.

итог такой- у кого небольшие площади, лучше заказывать светлую отделку, т.к. тёмная отлично смотрится только на больших площадях

 

Верно, не зря же говорят, что белые стены расширяют пространство

Скандик и есть ведь светлый

Это ключевая особенность

Кто-нибудь уже заказал отделку? Что там ещё входит в стоимость, сантехника, раковина, унитаз, смесители? На кухне что? Неужели не плитка на полу, а ламинат. Он же от воды вздыбится и всё. 

И пакет арендатора может кто заказал? Туда бытовая техника входит? ТВ, стиральная машина и пр.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов