Интересные альтернативы Лайф Лесной

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да все там так, просто проект ПО МОЕМУ СУБЪЕКТИВНОМУ мнению классом ниже . И я не писала, что с ним что-то не так, я написала , что КВС известная компания и проект КиД тоже уже известен, а Георг с его застройщиком не на слуху. ВСЕ. Не надо искать скрытый смысл там, где его нет. 

Я ДЛЯ СЕБЯ рада, что не вписалась туда, потому что появляются более интересные проекты . 

ААА! Ну я сейчас просто наблюдаю еще за КиД и там все очень даже не плохо. Я просто думала Вы знаете что-то чего не знаю я ) А чего классом ниже? Там же вроде и парковка будет и все условия и отделка 

Так как уже много было обсуждений и споров в других ветках по поводу сравнения Life Лесная и КиД от КВС, при этом остались ещё вопросы, вдруг я действительно что-то упустила и стоит присмотреться к конкурентному проекту, то решила более внимательно изучить сайт КВС и их проект КиД.
Вот что лично для себя кроме более удачного расположения и близости к метро увидела касаемо плюсов Life Лесная и минусов КиД: для тех, кто ищет 1 к.кв. в 1 очереди КиД (сроки сдачи такие же, как и у Life Лесная, в 4 квартале 2018) есть варианты только со скромными метражами, не более от 34 до 38 кв.м, и в этих квартирах нигде нет гардеробного помещения. В Life Лесная метражность от 40 до 43 метров, во всех 1 к.кв. есть отдельные гардеробные зоны.
Жаль... но пока не получается КиД стать моими фаворитами...

Это конечно хорошо! Но Вы учли все, кроме стоимости за кв м. А тут он значительно больше, и с тем что метраж тут больше ха 1 комнату тут заплатишь чуть меньше, чем за 2 комнаты в КиД. и там стройка пробдвинулась дальше 

Объявления Все объявления

Посмотрел царскую столицу! Район вокруг ЖК Царская столица весьма перспективней! Выглядит все очень достойно, но надо чтобы Боткинскую больницу куда-нибудь перенесли, а то контингент там ходит соответствующий! Вариантов квартир много, что удивляет! Причем есть как и от застройщика, так и новая вторичка (там уже с ремонтом). Меня лето немного разморило, ленюсь принять решение ... Также ездил в район Коломяг - раньше не рассматривал, но жена настояла и что плохо - понравилась малоэтажная застройка и рядом озера... Вариантов стало еще больше и теперь проблема выбора стала еще острее   :cray:

Так а Вы созвонились с менеджером и Вам прям экскурсию провели туда? И квартиры посмотрели? отделка хорошая? 

Посмотрел царскую столицу! Район вокруг ЖК Царская столица весьма перспективней! Выглядит все очень достойно, но надо чтобы Боткинскую больницу куда-нибудь перенесли, а то контингент там ходит соответствующий! Вариантов квартир много, что удивляет! Причем есть как и от застройщика, так и новая вторичка (там уже с ремонтом). Меня лето немного разморило, ленюсь принять решение ... Также ездил в район Коломяг - раньше не рассматривал, но жена настояла и что плохо - понравилась малоэтажная застройка и рядом озера... Вариантов стало еще больше и теперь проблема выбора стала еще острее   :cray:

А что там в Коломягах за малоэтажная застройка? 

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Да, меня тоже это смутило... Неужели кто-то еще строится ? И что, КВС уже в продаже ? Проект переместился с одного раздела в другой !

Ну вот я захожу в " объекты в продаже" и его пока там нет, то наверно разовый глюк был 

Прикрепленные изображения

  • Новостройки от застройщика в Санкт-Петербурге и Ленобласти_ Объекты _ Недвижимость в СПб и ЛО, «КВС» - Google Chrome 2017-07-10 20.54.08.png

Интересно,почему нет обновлений о ходе строительства на сайтах объектов ГК Пионер по СПб.Последние фото за май 2017Почему-то задать вопрос застройщику не получается.

Обратите внимание

Интересно,почему нет обновлений о ходе строительства на сайтах объектов ГК Пионер по СПб.Последние фото за май 2017Почему-то задать вопрос застройщику не получается.

А что значит задать вопрос застройщику не получается? Они трубку не берут или в чем проблема? 

Интересно,почему нет обновлений о ходе строительства на сайтах объектов ГК Пионер по СПб.Последние фото за май 2017Почему-то задать вопрос застройщику не получается.

Вы можете так же спокойно зайти посмотреть по веб камере отчеты о ходе стройки. И фото не нужны даже!

На Социалистической очень вялая стройка.В Лайф-Приморский веб-камера показывает построенный корпус . За ним должно быть строительство еще одного дома.На Новолитовской камера стала стационарная(еще вчера была подвижная ) и показывает небольшой участок строительства .Менеджеры в Лайф- Лесная крайне некомпетентны.хотелось бы получать официальную информацию от "Пионера"

На Социалистической очень вялая стройка.В Лайф-Приморский веб-камера показывает построенный корпус . За ним должно быть строительство еще одного дома.На Новолитовской камера стала стационарная(еще вчера была подвижная ) и показывает небольшой участок строительства .Менеджеры в Лайф- Лесная крайне некомпетентны.хотелось бы получать официальную информацию от "Пионера"

Так а чего не компетентны? Мне всегда дают ответы на все вопросы. А что Вы спрашивали что Вам не компетентно ответили?

Так в чем проблема, тут же стройка идет ... Или вы рассматриваете как альтернативу ес на социалистической?

Вы можете так же спокойно зайти посмотреть по веб камере отчеты о ходе стройки. И фото не нужны даже!

))) камеру то всегда можно смотреть. Но фото тоже обязательно должны быть. там и качество лучше и ракурсы другие фотографируют. так что одно другомй не мешает 

Ну вот я захожу в " объекты в продаже" и его пока там нет, то наверно разовый глюк был 

А если выбрать в меню сверху строящиеся объекты, то Грибалевой есть уже.

А если выбрать в меню сверху строящиеся объекты, то Грибалевой есть уже.

Так это же строящиеся! По правильному они хоть что-то должны начать строить чтобы потом продавать. Вот и поставили его в строящиеся. Но пока не продают 

Разговаривал с менеджерами КВС и пришел к выводу, что КВС сам с собой конкурировать явно не хочет :nea:. Весной они выкинули первую очередь Кирил и Дарья, буквально вчера вторую очередь. Значит третья где-то в сентябре выйдет в продажу. А вот на Грибалевой-9 думаю, что раньше декабре продажи не начнутся или может даже позже.

Разговаривал с менеджерами КВС и пришел к выводу, что КВС сам с собой конкурировать явно не хочет :nea:. Весной они выкинули первую очередь Кирил и Дарья, буквально вчера вторую очередь. Значит третья где-то в сентябре выйдет в продажу. А вот на Грибалевой-9 думаю, что раньше декабре продажи не начнутся или может даже позже.

А что значит между собой конкурировать не хочет -немного не понятно написали. Объясните пожалуйста. Разве там вышла в продажу вторая очередь? Где Вы то нашли? 

Вторая очередь в Кирилл и Дарья в продаже (два дня назад начали продавать) - это и на их сайте есть и можете позвонить к ним в офис. А про конкуренцию - Грибалевой-9 (от КВС) прямой конкурент как Лайф Лесной так и Кирилл и Дарье (КВС).  

Вот еще только что прочитала появился еще один новый проект ЖК Полис на Неве от Полис Групп и сдача там 4к 2019 года, только вот не ясно пока что там с ценами

Вторая очередь в Кирилл и Дарья в продаже (два дня назад начали продавать) - это и на их сайте есть и можете позвонить к ним в офис. А про конкуренцию - Грибалевой-9 (от КВС) прямой конкурент как Лайф Лесной так и Кирилл и Дарье (КВС).  

Но только там камеры нет и не понятно что там со стройкой !

Ну не знаю, как по мне так "Царская столица" совсем не альтернатива Лайф лесной, т.к. ценник сильно отличается. Да и по расположению вроде центр, но вокзал рядом как-то не радует.

 

А в Лесной хоть и камера есть, но так-то тоже пока только видимость работы, снуют туда-сюда) В КиД, кстати, кран привезли 

Как по мне так большой плюс КиД помимо цены на начальном этапе - парковка при покупке трешки, а трешку купить там можно по цене двушки в Лайфе. Мы рассматривали и двуху от КиД, но в планировке, которая нам понравилась, не было окон ( сквозная квартира, с обеих сторон балконы). Смутило это очень.

Для меня из минусов - расположение дома относительно дороги и отделка, которая мне не нравится. Решили, что больше денег угрохаем в переделку 

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов