Пожарные лесницы

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

она кстати там прям по среди балкона) даже хранить что то не оч удобно...

По середине?Это везде так будет?Впервые про такое слышу) обычно она сбоку,в стороне расположена

Не в моем случае это будет только балконный блок, который при желании я верну обратно! вопрос был про лестницы и люки))

Так я про лестницу и говорю,если уберете, как потом продавать без нее будите?Оценщик же увидит что ее нет

Кстати, еще вариант, что лестницу можно приспособить под спорт инвентарь)

Объявления

По середине?Это везде так будет?Впервые про такое слышу) обычно она сбоку,в стороне расположена

ну я утрировал) сбоку, но балконы и так не большие соответственно, ближе к середине...ну вы сами по камере можете посмотреть...когда приближение идет там видно

Так я про лестницу и говорю,если уберете, как потом продавать без нее будите?Оценщик же увидит что ее нет

Кстати, еще вариант, что лестницу можно приспособить под спорт инвентарь)

ну лестницу можно заменить на раскладную) Просто понимаете, вопрос даже не столько в их наличии, как то что они должны быть в любой момент в открытом доступе, и не кто не застрахован что сосед влезет к вам в квартиру пока вы на работе

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

ну лестницу можно заменить на раскладную) Просто понимаете, вопрос даже не столько в их наличии, как то что они должны быть в любой момент в открытом доступе, и не кто не застрахован что сосед влезет к вам в квартиру пока вы на работе

Не застрахован никто,так что закрывайте люк. А кто будет проверять в доступе они или нет? Только на вашей совести это будет) Я бы, конечно, все равно закрывала на какой-то замок. Вообще считаю, что такие лестницы должны идти не через балконы, а сбоку от них к примеру, или по торцу здания если там нет балконов

Не застрахован никто,так что закрывайте люк. А кто будет проверять в доступе они или нет? Только на вашей совести это будет) Я бы, конечно, все равно закрывала на какой-то замок. Вообще считаю, что такие лестницы должны идти не через балконы, а сбоку от них к примеру, или по торцу здания если там нет балконов

закрою тем самый подвергну опасности людей сверху в случае пожара, так по крайней мере говорят сами пожарники..тем более если меня не будет в данный момент дома..уже кстати был случай, когда нашли труп при пожаре сверху, соседа снизу за то что он заблокировал люк оштрафовали на 3 млн..вы же понимаете что всегда виноваты обычные люди

Обратите внимание

закрою тем самый подвергну опасности людей сверху в случае пожара, так по крайней мере говорят сами пожарники..тем более если меня не будет в данный момент дома..уже кстати был случай, когда нашли труп при пожаре сверху, соседа снизу за то что он заблокировал люк оштрафовали на 3 млн..вы же понимаете что всегда виноваты обычные люди

 

Ужасы какие. Так в итоге люк должен быть открытый по пожарной безопасности?

закрою тем самый подвергну опасности людей сверху в случае пожара, так по крайней мере говорят сами пожарники..тем более если меня не будет в данный момент дома..уже кстати был случай, когда нашли труп при пожаре сверху, соседа снизу за то что он заблокировал люк оштрафовали на 3 млн..вы же понимаете что всегда виноваты обычные люди

А если Вас ограбят общей стоимость на 1 млн рублей, например, кто отвечать будет? никто ведь?

Ужасы какие. Так в итоге люк должен быть открытый по пожарной безопасности?

Конечно, вдруг Вы живете на 7этаже, все полыхает, доступа к лифту и лестнице нет, лезете по пожарной,а тут оп и закрыто

ну я утрировал) сбоку, но балконы и так не большие соответственно, ближе к середине...ну вы сами по камере можете посмотреть...когда приближение идет там видно

Долго пришлось мне приглядываться,но увидела, правда не поняла, она получается стоит еще и поперек балкона,не вдоль стены?

Вообще считаю, что такие лестницы должны идти не через балконы, а сбоку от них к примеру, или по торцу здания если там нет балконов

Это как?У нас так строят?

А если Вас ограбят общей стоимость на 1 млн рублей, например, кто отвечать будет? никто ведь?

Конечно, вдруг Вы живете на 7этаже, все полыхает, доступа к лифту и лестнице нет, лезете по пожарной,а тут оп и закрыт

Лично я буду 100% все страховать! это что коснется имущества,по поводу личной безопасности и безопасности семьи это уже другой вопрос

Долго пришлось мне приглядываться,но увидела, правда не поняла, она получается стоит еще и поперек балкона,не вдоль стены?

Это как?У нас так строят?

Поперек, да...к сожалению! но я опять же думаю поменять ее на раскладную..если не решусь вообще все с бетоном смешать))

Лично я буду 100% все страховать! это что коснется имущества,по поводу личной безопасности и безопасности семьи это уже другой вопрос

А Вы не узнавали как страховка покрывает случай кражи?там же все равно не полное покрытие идет?
Как вариант, если оставлять лестницу открытой, то сделать какие-то дополнительные замки на балконные двери ведь можно?

Поперек, да...к сожалению! но я опять же думаю поменять ее на раскладную..если не решусь вообще все с бетоном смешать))

А куда она будет складывать,на потолок получается?)

А Вы не узнавали как страховка покрывает случай кражи?там же все равно не полное покрытие идет?
Как вариант, если оставлять лестницу открытой, то сделать какие-то дополнительные замки на балконные двери ведь можно?

Если страховать имущество, то в оценочном акте будут прописаны стоимости всех застрахованных предметов. Соответственно я думаю в случае кражи страховая должна по этому акту все возместить...По поводу балконных замков не слыхал...на днях себе окна менял, даж не подумал об этом спросить....  

А куда она будет складывать,на потолок получается?)

Убираться в Люк 

Если страховать имущество, то в оценочном акте будут прописаны стоимости всех застрахованных предметов. Соответственно я думаю в случае кражи страховая должна по этому акту все возместить...По поводу балконных замков не слыхал...на днях себе окна менял, даж не подумал об этом спросить....  

 

А Вы не узнавали как страховка покрывает случай кражи?там же все равно не полное покрытие идет?
Как вариант, если оставлять лестницу открытой, то сделать какие-то дополнительные замки на балконные двери ведь можно?

Вроде как при возникновении страхового случая там все не так просто,у нас тоже застрахована недвижимость и техника, но страховой агент предупреждала, что вероятность того что возместят 100%, мала. Там много нюансов,я даже не вдавалась в подробности, все равно это лучше чем ничего и спится спокойнее)

Убираться в Люк 

Круто!

Если страховать имущество, то в оценочном акте будут прописаны стоимости всех застрахованных предметов. Соответственно я думаю в случае кражи страховая должна по этому акту все возместить...По поводу балконных замков не слыхал...на днях себе окна менял, даж не подумал об этом спросить....  

Думаю какие-то современные замки должны быть, тем более вопрос думаю распространенный с этими лестницами

Лично я буду 100% все страховать! это что коснется имущества,по поводу личной безопасности и безопасности семьи это уже другой вопрос

не узнавали еще во сколько примерно обойдется страховка квартиры в год?

не узнавали еще во сколько примерно обойдется страховка квартиры в год?

В ресо сейчас акция , 50% скидки вроде) но я думаю что будет стоить в районе 5-7) 

В ресо сейчас акция , 50% скидки вроде) но я думаю что будет стоить в районе 5-7) 

У них наверное частенько акции проходят, чтоб народ шел. 5-7 это нормально, знакомые за небольшой дом 12ть отдают

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов