Старт продаж - 12 июня, цены

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

главное, в ликвидное жильё! как ЖК Like.

а во всех этих Девяткино, Десяткино, Парнасах и задёшево никому не сдашь, будут гетто мама не горюй

 

Ликвидность же подразумевает, что его можно будет легко перепродать, а не сдавать.. Сейчас на парнасе не так сложно найти арендаторов..

Если покупательная способность людей упадет - цена на недвижимость тоже вниз пойдет. Что не хорошо для тех, кто уже вложился

Объявления

главное, в ликвидное жильё! как ЖК Like.

а во всех этих Девяткино, Десяткино, Парнасах и задёшево никому не сдашь, будут гетто мама не горюй

буггагга с чего вы взяли,что в девяткино проблема сдать жилье?))) не смешите меня!  

Вопрос: У кого-то были претензии к договору по ЖК лайк?

буггагга с чего вы взяли,что в девяткино проблема сдать жилье?))) не смешите меня!  

Вопрос: У кого-то были претензии к договору по ЖК лайк?

 

Полагаю имелось в виду за нормальную цену..

Потому что строят и снимают там полно, но конкурентов вагон

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

буггагга с чего вы взяли,что в девяткино проблема сдать жилье?))) не смешите меня!  

Вопрос: У кого-то были претензии к договору по ЖК лайк?

купить за 3-4 млн.в девяткино, чтоб сдавать это за 12 тыс.в мес? точно бугагаа.. но зачем, тогда лучше деньги в валюту перевести- больше толку будет.

по договору - претензий нет, захотят, так или иначе обманут. что и когда построят, то и будет. отделка есть, дом у метро, до центра 10 мин.на машине. чЁ ещё надо, ничего- ждЁм

у меня подозрение, что в девяткиных и пр. те квартиры покупают не за свои, а за чужие деньги,т.е. на халяву. ибо за тот неликвид своё отдавать не каждому в голову придёт в здравом уме

Обратите внимание

у меня подозрение, что в девяткиных и пр. те квартиры покупают не за свои, а за чужие деньги,т.е. на халяву. ибо за тот неликвид своё отдавать не каждому в голову придёт в здравом уме

 

Это где чужие деньги раздают, подскажите?

Я тоже в девяткино возьму хД

Это где чужие деньги раздают, подскажите?

Я тоже в девяткино возьму хД

мамины, папины деньги, бабушкино наследство, барыши после развода от мужа и пр.

мамины, папины деньги, бабушкино наследство, барыши после развода от мужа и пр.

 

Понятно.

 Ну да, когда постоянного дохода нет и нет возможности взять ипотеку остается покупать дешевое.

хм... в девяткино однушку не сдают за 12 тыс рублей, за такие деньги даже не снять возле метро студию. Студия минимум 16-18+ КУ, если далеко от метро реально за 12 наверное. Но и студии там не стоят 3-4 млн.

Покупают в Девяткино абсолютно разные люди:
- кто-то переехал из другого города,
- кто-то переехал из СПб, но переехали в квартиру, где площадь больше,

- кто-то жил с родителями в Лен области и взял ипотеку,чтобы жить отдельно.

Естественно не у всех есть возможность купить квартиру/студию в городе.

 

 

купить за 3-4 млн.в девяткино, чтоб сдавать это за 12 тыс.в мес? точно бугагаа.. но зачем, тогда лучше деньги в валюту перевести- больше толку будет.

по договору - претензий нет, захотят, так или иначе обманут. что и когда построят, то и будет. отделка есть, дом у метро, до центра 10 мин.на машине. чЁ ещё надо, ничего- ждЁм

 

Дешевое?

даже там квартира не стоит 100 рублей))

 

Понятно.

 Ну да, когда постоянного дохода нет и нет возможности взять ипотеку остается покупать дешевое.

 

Дешевое?

даже там квартира не стоит 100 рублей))

 

 

Ну разумеется.

Имеется в виду дешевле обычного предложения =)

Кто-нибудь узнавал, какую комиссию ПСК берёт себе при переуступке прав требования на апартаменты другому физ.лицу?

Кто-нибудь узнавал, какую комиссию ПСК берёт себе при переуступке прав требования на апартаменты другому физ.лицу?

 

Разве на это должна быть комиссия?

Сделка между физлицами же

Интересный вопрос, на самом деле. Собственности-то ещё нет, только право на эту собственность

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов