Квартиры, планировки?

Здравствуйте! А кто купил поделитесь пожалуйста планировками? скажите тут изначально был не большой выбор или просто уже раскупили все?

Здравствуйте! А кто купил поделитесь пожалуйста планировками? скажите тут изначально был не большой выбор или просто уже раскупили все?

Раскупили конечно квартиры, выбор был и от однокомнатных и до многокомнатных квартир

Посмотрите какая большая секция, выбор есть, если не считать, что большая часть куплена

59707444171d3_56.jpg

Объявления

Раскупили конечно квартиры, выбор был и от однокомнатных и до многокомнатных квартир

Посмотрите какая большая секция, выбор есть, если не считать, что большая часть куплена

59707444171d3_56.jpg

Ой и правда,а я смотрю что выбор вообще маленький, понимаю, что в таком доме не тысяча квартир,но все же. До сдачи еще год, это что такой большой спрос?

Ой и правда,а я смотрю что выбор вообще маленький, понимаю, что в таком доме не тысяча квартир,но все же. До сдачи еще год, это что такой большой спрос?

Я не слежу давно прям за домом, тенденции не знаю,есть конечно вариант,что часть квартир придержали для продаже в конце строительства, но это лишь предположения

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Я не слежу давно прям за домом, тенденции не знаю,есть конечно вариант,что часть квартир придержали для продаже в конце строительства, но это лишь предположения

А продавать их потом если и будут то наверное дороже или как? смысл им удерживать часть квартир, их и так не много!

А продавать их потом если и будут то наверное дороже или как? смысл им удерживать часть квартир, их и так не много!

так они на этом заработает продать квартиру позже но на пару миллионов дороже Тут не большой комплекс, квартиры легко расходятся, и если все купят их на котловане то "наживы" то мало получится

Обратите внимание

а кто какую планировку выбрал купил поделитесь??очень много для меня необычных квартир, интересно посмотреть у кого что))

Кто-нибудь делал перепланировку в "Дипломате"?

Хочу узнать, насколько это сложно и нужно ли вообще. Насколько оригинальные варианты остались?

Кто-нибудь делал перепланировку в "Дипломате"?

Хочу узнать, насколько это сложно и нужно ли вообще. Насколько оригинальные варианты остались?

не подскажу,не делали

но вообще не так уж сложно ее согласовать

не подскажу,не делали

но вообще не так уж сложно ее согласовать

А был у кого-то опыт перепланировок? Интересует личный опыт: насколько гемор, стоит ли вообще затевать?

 

Может, кто-то в "Дипломате" делал?

А был у кого-то опыт перепланировок? Интересует личный опыт: насколько гемор, стоит ли вообще затевать?

 

Может, кто-то в "Дипломате" делал?

не гемор если есть деньги заплатить спец организации,которая все это провернет

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов