Чистовая отделка

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Что вы думаете о чистовой отделке в ЖК?

Читал тут экспертное мнение, почему было принято её здесь делать

 

59707903b9cee_s8.jpg

Чистовая отделка - это отличный выход для тех, кто не хочет или не может сделать ремонт самостоятельно.

Кто последние деньги отдает за ипотеку, например

 

Объявления

А есть у кого макеты дизайна или фото? В каком стиле будет отделка от застройщика?

А есть у кого макеты дизайна или фото? В каком стиле будет отделка от застройщика?

 

Есть фотки просто отделки и уже меблированной комнаты

Прикрепленные изображения

  • w7.jpg
  • w8.jpg
  • w9.jpg
  • w99.jpg
  • w999.jpg
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Это реальные фотографии или просто рендары от застройщика? Ну, в целом отделка выглядит простенько, но со вкусом, для сдачи в аренду самое то

Это реальные фотографии или просто рендары от застройщика? Ну, в целом отделка выглядит простенько, но со вкусом, для сдачи в аренду самое то

 

Рендеры, на сколько я знаю, так что всё может сильно отличаться по итогу

Но ориентироваться стоит на это

Обратите внимание

Здесь довольно простенькая отделка - обычные обои, плинтуса, ленолиумный пол... я думаю от рендеров реальная отделка особо не будет отличатся, здесь тяжедо будет что-то испортить.

Здесь довольно простенькая отделка - обычные обои, плинтуса, ленолиумный пол... я думаю от рендеров реальная отделка особо не будет отличатся, здесь тяжедо будет что-то испортить.

Ооо, уж поверьте застройщик найдёт, что испортить и где сэкономить. Сдадут комплекс и убедитесь в этом сами. 

В  группе можно посмотреть ход строительства..

Там и фото со стройки выкладывают.. раз в две недели если верно поняла..

там же кстати и фото реальной отделки квартир "Новое Колпино" уже появились..

В  группе можно посмотреть ход строительства..

Там и фото со стройки выкладывают.. раз в две недели если верно поняла..

там же кстати и фото реальной отделки квартир "Новое Колпино" уже появились..

 

Вы про официальную группу?

Да, там выкладывают иногда свежие новости, но не слишком часто

Вот отделка в квартире готова на 32%

 

599fcfcda0f75_c5.jpg

Кто разбирается в отделке - нормально делают?

Или есть какие-либо нарекания?

Вы про официальную группу?

Да, там выкладывают иногда свежие новости, но не слишком часто

Вот отделка в квартире готова на 32%

 

599fcfcda0f75_c5.jpg

 

Это обои что ил такие не пойму? Кошмар.. Лучше бы обычные белые наклеили чем эти непонятные рябые

В чистовой отделке есть очевидный минус - перепланировку под себя уже не сделаешь, а это частый запрос у народа

В чистовой отделке есть очевидный минус - перепланировку под себя уже не сделаешь, а это частый запрос у народа

 

В комплексе был приличный выбор планировок, можно было найти такую, которую бы не пришлось переделывать.

Но разумеется возможности не всегда совпадают с желанием

Это обои что ил такие не пойму? Кошмар.. Лучше бы обычные белые наклеили чем эти непонятные рябые

Соглашусь, лучше бы поклеили обычные белые обои под покраску, запачкались обои или просто надоели, просто перекрасили их и, всё, квартира преобразилась

Соглашусь, лучше бы поклеили обычные белые обои под покраску, запачкались обои или просто надоели, просто перекрасили их и, всё, квартира преобразилась

 

Всё равно ремонт делать через год после заселения или даже раньше

Так какая разница, что за обои..

Реальность от заявленных картинок ремонта совсем отличается и не в лучшую сторону, мягко говоря.

Как жить в таком ремонте, когда всё сделано на тяп ляп?

В чистовой отделке есть очевидный минус - перепланировку под себя уже не сделаешь, а это частый запрос у народа

Я вот честно не понимаю такой логики, для чего брать квартиру и делать в ней  перепланировку?! На это столько времени, сил и нерв уходит, что уж лучше сразу взять планировку, которая тебя устраивает

Я вот честно не понимаю такой логики, для чего брать квартиру и делать в ней  перепланировку?! На это столько времени, сил и нерв уходит, что уж лучше сразу взять планировку, которая тебя устраивает

 

Если бы было все так просто. Планировки делают типовыми, а не с учетом вкусовых предпочтений и прихотей каждого.

Что вы думаете о чистовой отделке в ЖК?

Читал тут экспертное мнение, почему было принято её здесь делать

 

59707903b9cee_s8.jpg

Чистовая отделка, это конечно здолрово, но общаясь с вашими специалистами И задавая вопросы по- поводу чистовой отделки как-то жутковато становится. И не понятно толи Ваши мменеджеры не понимают о чем говорят, толи будет такая чистовая отделка, что прийдется самому все переделывать а как правильно Вы заметили не все могут или хотят заниматься этим делом. Пожалуйста дайте контакты с кем бы можно было поговорить по-поводу чистовой отделки . И не слышать в ответ что-то на подобии : " Э.... ну да будет линолиум...." или еще что-то не членораздельное

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов