планировки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

А кто какие квартиры смотрит? И устраивает ли Вас что не во всех квартирах есть балконы? Простоя не понимаю как к этому относиться 

А кто какие квартиры смотрит? И устраивает ли Вас что не во всех квартирах есть балконы? Простоя не понимаю как к этому относиться 

 

А что не так? Хочешь балкон - покупаешь квартиру с балконом. Если хочешь сэкономить - покупаешь без балкона. По моему все нормально, это своего рода гибкость в плане ассортимента - на любой вкус ))

Объявления

А что не так? Хочешь балкон - покупаешь квартиру с балконом. Если хочешь сэкономить - покупаешь без балкона. По моему все нормально, это своего рода гибкость в плане ассортимента - на любой вкус ))

Я просто не совсем понимаю смысл квартиры БЕЗ балкона. Может Вы объясните? 

Я просто не совсем понимаю смысл квартиры БЕЗ балкона. Может Вы объясните? 

Ну как минимум это экономия денег для тех, кому балкон как таковой не нуже. потому что покупая квартиру за квадратные метры балкона Вы тоже платите, но нормально пользоваться этим "помещением" Вы не можете, летом там жадко, зимой - холодно или же переделывать его под лоджию. НО! Зачем переделывать, если можно сразу купить БЕЗ БАЛКОНА))) Так понятно? сколько людей, столько и мнений 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А кто какие квартиры смотрит? И устраивает ли Вас что не во всех квартирах есть балконы? Простоя не понимаю как к этому относиться 

А зачем балконы, когда в проекте предусмотрены кладовые комнаты?! Так же удобнее будет 

А зачем балконы, когда в проекте предусмотрены кладовые комнаты?! Так же удобнее будет 

Ну Вы сравнили конечно,  а балкон это место для склада по Вашему? 

Это просто у нас привыкли на балкон скидывать весь хлам. А вообще там можно сделать маленький укромный уголок для отдыха 

Обратите внимание

Ну Вы сравнили конечно,  а балкон это место для склада по Вашему? 

Это просто у нас привыкли на балкон скидывать весь хлам. А вообще там можно сделать маленький укромный уголок для отдыха 

Просто за кладовые еще отдельно платить надо . И вообще где эти кладовые располагаться будут? В подвале? 

Просто за кладовые еще отдельно платить надо . И вообще где эти кладовые располагаться будут? В подвале? 

Да, кладовая будет в подвале, и туда будет доезжать лифт в вашего этажа. Та и вообще в том то и суть, чтобы тут сложить вещи которые редко в пользовании, которые постоянно в квартире не нужны 

Прикрепленные изображения

  • Новостройки в жилом комплексе Дальневосточный 15 в Санкт-Петербурге, купить квартиру от 2401200 руб. в жилом комплексе Дальневосточный 15_ фото, цены. - Google Chrome 2017-09-14 07.26.34.png

Планировки нормальные, но отсутствие балконов или их размер очень расстраивает.

Планировки нормальные, но отсутствие балконов или их размер очень расстраивает.

Приходиться чем-то жертвовать! Меня это вообще не смущает, я нахожу в этом преимущество для себя!

Вот интересно услышать Ваше мнение, для каких целей Вам балкон  в квартире нужен? 

Приходиться чем-то жертвовать! Меня это вообще не смущает, я нахожу в этом преимущество для себя!

Вот интересно услышать Ваше мнение, для каких целей Вам балкон  в квартире нужен? 

ну как минимум для растений. Тут скорее всего не о балконе речь, а о застекленный лоджии.

ну как минимум для растений. Тут скорее всего не о балконе речь, а о застекленный лоджии.

Так же можете сделать окно в пол и отделить часть комнаты, суть не поменяется. за балкон надо платить, а толку от него мало. Летом жарко, зимой холодно...

Летом цветы засохнут на балконе 

а кто знает, будет ли шоурум , чтобы посмотреть примеры отделки. Или застройщик не собирается его делать?

а кто знает, будет ли шоурум , чтобы посмотреть примеры отделки. Или застройщик не собирается его делать?

Скорее всего так тратиться не будет застройщик, по картинкам выбрать можно))

Скорее всего так тратиться не будет застройщик, по картинкам выбрать можно))

по картинкам это все хорошо, но вот только как понять качество материалов и и качество отделки? 

по картинкам это все хорошо, но вот только как понять качество материалов и и качество отделки? 

думаю никто не будет от Вас скрывать материалы которые будут применяться в отделе и все сможете посмотреть, потрогать, но в каталоге

по картинкам это все хорошо, но вот только как понять качество материалов и и качество отделки? 

А сейчас делают такие 3D штуки где можно как бы в виртуальной реальности все посмотреть, может застройщик такое сделает?

Так же можете сделать окно в пол и отделить часть комнаты, суть не поменяется. за балкон надо платить, а толку от него мало. Летом жарко, зимой холодно...

Летом цветы засохнут на балконе 

 

Суть поменяется, вы потеряете часть жилого помещения. А кладовая идет за доп деньги и еще дороже чем балконы сейчас, так что сэкономил застройщик

А сейчас делают такие 3D штуки где можно как бы в виртуальной реальности все посмотреть, может застройщик такое сделает?

Я бы был не против) только тут я такое не находил. может и сделают, я то не знаю!

Я бы был не против) только тут я такое не находил. может и сделают, я то не знаю!

Думаю все были бы не против, надеюсь застройщик пойдет в ногу с прогрессом и сделает 3D визуализацию.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов