отделка

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Нашла фото отделки ЖК Краски лета, и я так понимаю нам того же стоит ждать?

Если да, то все очень мило и аккуратно выглядит, может кто-то своими глазами видел ремонт? 

Прикрепленные изображения

  • 9jnEuFJ46DU.jpg
  • 9r-MMJy80pg.jpg
  • eygPU7gzagQ.jpg
  • GRMYKmw-lI0.jpg
  • SZuFhQ3mrxk.jpg
  • t0dJ8gRpdvQ.jpg

Нашла фото отделки ЖК Краски лета, и я так понимаю нам того же стоит ждать?

Если да, то все очень мило и аккуратно выглядит, может кто-то своими глазами видел ремонт? 

А шоурум открывать собираются или будем ориентироваться по фото старых проектов? Хотелось бы все в живую увидеть

Объявления

А шоурум открывать собираются или будем ориентироваться по фото старых проектов? Хотелось бы все в живую увидеть

Шоурума скорее всего не будет

Максимум покажут материалы в отделе продаж на объекте.

Пока, что лучше ориентироваться на старые фото или поселить готовые квартиры в сданных домах
 

59ba37ba29fb2_file.gif

Нашла фото отделки ЖК Краски лета, и я так понимаю нам того же стоит ждать?

Если да, то все очень мило и аккуратно выглядит, может кто-то своими глазами видел ремонт? 

Отделка от полиса, примерно так и выглядит.

Сделано всё качественно за эти деньги.

Если есть какие-то недочёты, они устраняться застройщиком в течение примерно 1-2 недели.

Основной объём квартир они передают с "Подготовкой под отделку"

Чистовая отделка в таком виде, стоит 6-7 тр

59ba37ba29fb2_file.gif

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Шоурума скорее всего не будет

Максимум покажут материалы в отделе продаж на объекте.

Пока, что лучше ориентироваться на старые фото или поселить готовые квартиры в сданных домах
 

Да, и не особо и нужно! Всё равно отделка в шоуруме и в реальной квартире никогда не совпадала

  • Дмитрий_Титов это нравится

Да, и не особо и нужно! Всё равно отделка в шоуруме и в реальной квартире никогда не совпадала

Совпадает, но сделана обычно идеально и с мебелью.
 

59ba37ba29fb2_file.gif

Обратите внимание

Совпадает, но сделана обычно идеально и с мебелью.
 

Я это и имел ввиду, качество разное. С таким же успехом можно просто рендары посмотреть

Я это и имел ввиду, качество разное. С таким же успехом можно просто рендары посмотреть

Что-то Вас не туда занесло. Рендары это просто нарисованные картинки, а в шоуруме можно походить, посмотреть в 3D. Да, качество конечно может отличать от реального ремонта, но приблизительно будет тоже самое 

Совпадает, но сделана обычно идеально и с мебелью.
 

"В шоуруме сделано идеально", а в квартире значит тяп-ляп? уже не так стараются, лишь бы сделать? 

"В шоуруме сделано идеально", а в квартире значит тяп-ляп? уже не так стараются, лишь бы сделать? 

 

 

Ну когда как

Как минимум в шоуруме всё чисто, а в квартире может быть строительная грязь и пыль

У всех застройщиков при сдаче недоделки бывают 

59ba37ba29fb2_file.gif

Ну когда как

Как минимум в шоуруме всё чисто, а в квартире может быть строительная грязь и пыль

У всех застройщиков при сдаче недоделки бывают 

ну спасибо что хоть заранее морально готовите к худшему) чтобы никто не думал что все будет хорошо)))

ну спасибо что хоть заранее морально готовите к худшему) чтобы никто не думал что все будет хорошо)))

Да в принципе то, всё нормально. 

Всегда по минимуму бывает недоделок  и часто их даже не просят исправлять.

Хуже когда застройщик недобросовестный и передаёт квартиры и сам дом в отвратительном состояние, а исправлять вообще не хочет

59ba37ba29fb2_file.gif

Да в принципе то, всё нормально. 

Всегда по минимуму бывает недоделок  и часто их даже не просят исправлять.

Хуже когда застройщик недобросовестный и передаёт квартиры и сам дом в отвратительном состояние, а исправлять вообще не хочет

Не исправить не могут по закону! все имеют право не подписать акт приемки и застройщик в обязательно порядке должен все исправить. Важно знать свои права 

Шоурума скорее всего не будет

Максимум покажут материалы в отделе продаж на объекте.

Пока, что лучше ориентироваться на старые фото или поселить готовые квартиры в сданных домах
 

То что Выше скину Арина соответствует действительности?  я о примере отделки? 

Не исправить не могут по закону! все имеют право не подписать акт приемки и застройщик в обязательно порядке должен все исправить. Важно знать свои права 

По закону не имеют право и сроки задерживать, но некоторые застройщики это делают.

А с исправлениями всё хуже, могут и по пол года не делать ничего.
Ждут пока дольщик сдастся и сам исправит.

Данные примеры, случаи из личного и профессионального опыта.
К застройщику данного ЖК это не относится.
 

59ba37ba29fb2_file.gif

То что Выше скину Арина соответствует действительности?  я о примере отделки? 

Да, так оно и выглядит. 
В годами могут материалы меняться только, но на качество это не влияет

59ba37ba29fb2_file.gif

Да, так оно и выглядит. 
В годами могут материалы меняться только, но на качество это не влияет

тогда класс! потому что на примерах все очень хорошо выглядит! Очень даже аккуратно сделано 

тогда класс! потому что на примерах все очень хорошо выглядит! Очень даже аккуратно сделано 

Заехать и жить можно.

Даже в принципе переделывать ничего на первое время не нужно.

59ba37ba29fb2_file.gif

По закону не имеют право и сроки задерживать, но некоторые застройщики это делают.

А с исправлениями всё хуже, могут и по пол года не делать ничего.
Ждут пока дольщик сдастся и сам исправит.

Данные примеры, случаи из личного и профессионального опыта.
К застройщику данного ЖК это не относится.
 

А разве нету закона, который бы регулировал бы время, за которое они должны исправить все недочёты? 

А разве нету закона, который бы регулировал бы время, за которое они должны исправить все недочёты? 

На сколько я знаю такого закона нету, если бы был, то застройщики не тянули бы с доделкой своих косяков. 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов