изменение в проектную декларацию

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Жесть какая-то. Мы подписывали договор с ЧЕТЫРМЯ лифтами в конце августа, хотя, как оказалось, уже месяц как действовал прект с двумя!!! Сейчас вон людам продают якобы с тремя лифтами, хотя их давным-давно меньше! Блин, это ж чистый обман и разводилово!
ФСК Лидер, фу такими быть! Фу!

Так Вас реально обманули! На тот момент когда вышло изменение в проектную декларацию Вас уверяли что будет 4 лифта? За такое они обязаны ответить или компенсацию пусть выплатят! 

Вообще за такие махинации было бы не плохо если бы сэкономленные деньги распределили между долщиками

Читаю отзывы и ужасаюсь. Мой договор ещё на регистрации. Неужели настолько можно врать, ведь мне при покупке ничего про уменьшение количества лифтов не сказали, а в схеме планировки этажа нарисовано 3 лифта. И этаж-это 23, пешком не находишься. А можно ещё что-то изменить с лифтами?

В смысле сделают ли количество лифтов больше? - вряд ли. Но если Вам еще не отдали договор, возможно Вы можете срочно бежать в офис и узнавать есть ли возможность отказаться от покупки. Меня бы возмутил такой обман, без моего согласия лишить меня того, за что платил. Но я к большому сожалению уже ничего поделать не могу, заложник системы 

Объявления

Навряд ли, это чем то поможет, они скажут: не нравится дверь у вас за спиной...
Они как то не держатся за дольщиков или будущих, все сделано для них...

Печально, такое отношение до добра не доведет. Сначала так хорошо себя зарекомендовали и такой проект хороший должен был получиться. 

Но могу сказать что из-за такого отношения следующий из проект будет благополучно провален именно из-за сложившейся репутации обманщиков 

ФСК Лидер не изменяет свои договоры. Вообще никогда. А договор мутный у них.

Очень сочувствую всем, то сюда вписался. Это называется " Денег нет, но вы держитесь!" 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Печально, такое отношение до добра не доведет. Сначала так хорошо себя зарекомендовали и такой проект хороший должен был получиться. 

Но могу сказать что из-за такого отношения следующий из проект будет благополучно провален именно из-за сложившейся репутации обманщиков 

Народ вы чего панику разводите?

Что для вас значит то, что убрали из проекта лифты? Будем три часа стоять или что? С колясочными они прорабатывают план, как сделать помещение и где сделать его. Должн пойти на встречу будущим жильцам.

Я не думаю, что они специально ради выгоды взяли и изменили проект. Значит это было необходимо для безопасного и качественного строительства, инженерии. Конечно неприятно. Но менять проектную декларацию они имеют полное право. Об этом написано в договоре. Поэтому все что вы там себе напридумывали, это уже ваше личное дело. Надо было брать тогда вторичку за бешенные деньги...И никогда не ведитесь на рассказы менеджеров, они свой комплекс любят и лелеют, только самое хорошее о нем знают и рассказывают, поэтому с них спрос небольшой :smile:

В целом, Лидер хорошо и быстрее строит. Лучше чем многие застройщики СПБ. Это факт. Надежность его у меня сомнения не вызывает.

Развели дольшиков как малых детей! Я подписала дду, а через неделю узнала что у них бешенные изменения в проекте о ктторых мне не сказали, не смотря на то что уже месяц строят по другому. На собрании дольщиков представитель застройщика сказал что они до сих пор продают квартиры говоря что там 3 лифта и полный комфорт класс! Не советую брать квартиру в этом жк. Не наступайте на наши грабли.

Ваше сообщение надо огромными буквами написать при входе в офис продаж и на сайте на заглавной странице! 

Обратите внимание

Договор действительно мутный. И разобрались с этой мутью только после того, как начались изменения в проекте. Пришлось повнимательнее поизучать, чтоб хоть как-то начать отстаивать свои права. Застройщик не торопится признавать свои косяки. Пытаемся доказывать, что дольщики не стадо баранов.

Вы в суд хотите подавать? Это вообще реально при такой картине событий? 

Вы в суд хотите подавать? Это вообще реально при такой картине событий?

Вы в суд хотите подавать? Это вообще реально при такой картине событий?

Есть досудебная форма решения проблемы

Народ вы чего панику разводите?

Что для вас значит то, что убрали из проекта лифты? Будем три часа стоять или что? С колясочными они прорабатывают план, как сделать помещение и где сделать его. Должн пойти на встречу будущим жильцам.

Я не думаю, что они специально ради выгоды взяли и изменили проект. Значит это было необходимо для безопасного и качественного строительства, инженерии. Конечно неприятно. Но менять проектную декларацию они имеют полное право. Об этом написано в договоре. Поэтому все что вы там себе напридумывали, это уже ваше личное дело. Надо было брать тогда вторичку за бешенные деньги...И никогда не ведитесь на рассказы менеджеров, они свой комплекс любят и лелеют, только самое хорошее о нем знают и рассказывают, поэтому с них спрос небольшой :smile:

В целом, Лидер хорошо и быстрее строит. Лучше чем многие застройщики СПБ. Это факт. Надежность его у меня сомнения не вызывает.

хахаха) хорошая попытка, представитель застройщика! А то что стены делают тоньше - это Вы чем объясните? 

Вам все равно за что Вы деньги платили? 

Есть досудебная форма решения проблемы

Как? напрямую с застройщиком?  и как это сделать?

хахаха) хорошая попытка, представитель застройщика! А то что стены делают тоньше - это Вы чем объясните? 

Вам все равно за что Вы деньги платили? 

Как только в группе официальной от застройщика появилась ссылка на данную тему, тут сразу появились тролли застройщика. Оперативно работает Лидер. И имеют же хамство писать, что сами себе напридумывали. Люди из инициативной группы говорят, что представитель застройщика на собрании прямо сказал: В мае был аудит проекта и по результату этого аудита, по дому был выявлен перерасход средств. У нас было 5 вариантов "оптимизации" проекта. Мы выбрали убрать мосоропровод, снизить толщину стен, изменить материал перегородок и снизить количество лифтов в секциях. Да это оптимизация. Кто не готов это терпеть пишите нам заявления. Эти заявления мы рассмотрим и разорвем с Вами договор.

Но никаких денег сверху Вы не получите. Ну и что, что мы Вашими деньгами пользовались. Если не нравится идите в суд. У нас очень хорошие юристы и мы уверены, что поступаем честно. И ничего страшного для дольщиков не произошло. На всех стройках обманывают дольщиков.

Это Вы с сарказмом или Вам реально так ответили?! Это уже дикая наглость так себя вести и такое творить. Если они что-то меняют так уже спросили бы для начала всех дольщиков 

Я не верю что это на самом деле. Это же подсудное дело.

Я не верю что это на самом деле. Это же подсудное дело.

40 свидетелей будет достаточно для того чтобы Вы поверили?

На собрании было примерно это количество людей.

Как только в группе официальной от застройщика появилась ссылка на данную тему, тут сразу появились тролли застройщика. Оперативно работает Лидер. И имеют же хамство писать, что сами себе напридумывали. Люди из инициативной группы говорят, что представитель застройщика на собрании прямо сказал: В мае был аудит проекта и по результату этого аудита, по дому был выявлен перерасход средств. У нас было 5 вариантов "оптимизации" проекта. Мы выбрали убрать мосоропровод, снизить толщину стен, изменить материал перегородок и снизить количество лифтов в секциях. Да это оптимизация. Кто не готов это терпеть пишите нам заявления. Эти заявления мы рассмотрим и разорвем с Вами договор.

Но никаких денег сверху Вы не получите. Ну и что, что мы Вашими деньгами пользовались. Если не нравится идите в суд. У нас очень хорошие юристы и мы уверены, что поступаем честно. И ничего страшного для дольщиков не произошло. На всех стройках обманывают дольщиков.

Так это прям поведение " бизнесменов" из девяностых. Хочу что творю, забираю что нравится, а если кто против то идите нафиг. Ну разве так можно? Они без наших денег вообще никуда. я начинаю переживать чтобы хоть стройку теперь закончили, ат то такие заявления вообще не радуют !

Я не верю что это на самом деле. Это же подсудное дело.

Подсудное? то есть за такие заявления можно в суд подавать?

хахаха) хорошая попытка, представитель застройщика! А то что стены делают тоньше - это Вы чем объясните? 

Вам все равно за что Вы деньги платили? 

Если я вам объясняю обективно что к чему, это не значит, что я представитель застройщика) Просто странно, что вы хотите подавать в суд. Ведь черным по белому написано в договоре, что застройщик имеет право законное изменять проект, если это требуется. Вам уже по полочкам написали, что к чему.

Мне тоже кажется очень странным, что тут не было долго активности, а как новость распространиась так все начали сразу общаться и писать. 

 

А насчет стен я вообще не парюсь, так как это не должно отразиться на шумо и теплоизоляции.

Как только в группе официальной от застройщика появилась ссылка на данную тему, тут сразу появились тролли застройщика. Оперативно работает Лидер. И имеют же хамство писать, что сами себе напридумывали. Люди из инициативной группы говорят, что представитель застройщика на собрании прямо сказал: В мае был аудит проекта и по результату этого аудита, по дому был выявлен перерасход средств. У нас было 5 вариантов "оптимизации" проекта. Мы выбрали убрать мосоропровод, снизить толщину стен, изменить материал перегородок и снизить количество лифтов в секциях. Да это оптимизация. Кто не готов это терпеть пишите нам заявления. Эти заявления мы рассмотрим и разорвем с Вами договор.

Но никаких денег сверху Вы не получите. Ну и что, что мы Вашими деньгами пользовались. Если не нравится идите в суд. У нас очень хорошие юристы и мы уверены, что поступаем честно. И ничего страшного для дольщиков не произошло. На всех стройках обманывают дольщиков.

мне кажется, тролли не застройщика, а против него) так как те, кто тут общается давно ничего не говорит про это)) 

40 свидетелей будет достаточно для того чтобы Вы поверили?

На собрании было примерно это количество людей.

Все 40 послушали, кивнули головой и ушли? или кто-то написал заявление на расторжение договора 

Аудит может и был в мае, но об изменениях в проекте сообщили только в конце августа-начале сентября. И застройщик хоть и делает вид, что все нормально, крайне недоволен что обманутые дольщики возмущены и вслух это выражают. Так что не надо валить все на Лидер и других. Сами накосячили так сами и отвечайте. Верните 4 лифта как и написано в ДДУ, большего от вас не просят

мне кажется, тролли не застройщика, а против него) так как те, кто тут общается давно ничего не говорит про это)) 

Та ну а как в такой ситуации можно говорить " ой какой же молодец застройщик, так хорошо строит, так заботиться о дольщиках"!? Глупость все это

Вот Вы дольщик или кто? 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов