Репутация застройщика

ЛенСпецСму слышал крупная и довольно опытная компания, стоит ли думать, что тут они допустят ошибки?

ЛенСпецСму слышал крупная и довольно опытная компания, стоит ли думать, что тут они допустят ошибки?

Думаю эта компания с именем не должна вызывать вопросов, на их счету уже более 130 жилых и коммерческих зданий. все сдают своевременно. Думаю и тут проблем не будет

Объявления

Думаю эта компания с именем не должна вызывать вопросов, на их счету уже более 130 жилых и коммерческих зданий. все сдают своевременно. Думаю и тут проблем не будет

Всё когда-то бывает впервые и даже самые большие корпорации разоряются.

Хочется верить что здесь такого не будет.

Всё когда-то бывает впервые и даже самые большие корпорации разоряются.

Хочется верить что здесь такого не будет.

Это понятно! но мы тут сейчас говорим о том что хороший застройщик или плохой. то что репутация хорошая - это факт 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Это понятно! но мы тут сейчас говорим о том что хороший застройщик или плохой. то что репутация хорошая - это факт 

Ааа, немного не так поняла. Сори!) 

Значит этот ЖК построит, некая уверенность у дольщиков должна быть.

ЛенСпецСму слышал крупная и довольно опытная компания, стоит ли думать, что тут они допустят ошибки?

Все мне кажется допускают ошибки, единственное чтоб они были не роковыми

Обратите внимание

Все мне кажется допускают ошибки, единственное чтоб они были не роковыми

вы думаете проект хороший и компания сдаст все в срок? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов