Ход работ

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Квартиры продают во всех секциях или нет? Вроде как в этом доме есть первая и вторая очередь. Кто подскажет на сколько цены поднялись от начала строительства?

подорожали по разному но не скажу что сильно,наверное порядка 10-12 тыс за кв метр может кто поправит меня

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

спасибо за облет,посмотрел его и у меня встал вопрос выездом, а будут ли какие доп выезды строиться под жк или нет?

спасибо за облет,посмотрел его и у меня встал вопрос выездом, а будут ли какие доп выезды строиться под жк или нет?

 

Тоже интересен этот вопрос, но информации не встречала. А этим застройщик должен заниматься или нет?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Тоже интересен этот вопрос, но информации не встречала. А этим застройщик должен заниматься или нет?

 

Вот сам не знаю, поидее они должны подъезды делать к домам

Мне кажется, соединят Европейский проспект с проспектом Строителей и все. А выезд на КАД в близжайшее время не стоит ждать.

Обратите внимание

Кстати, на сайте уже фотоотчет за март выложили. Там еще подробное описание проделанных работ есть.

5e859ba47d0b8_SharedScreenshot.jpg5e859bb37e935_SharedScreenshot2.jpg

Кстати, на сайте уже фотоотчет за март выложили. Там еще подробное описание проделанных работ есть.

5e859ba47d0b8_SharedScreenshot.jpg5e859bb37e935_SharedScreenshot2.jpg

Это было в марте, а что сейчас? Строят? 

Вот сам не знаю, поидее они должны подъезды делать к домам

Конкретно под сам дом нет, но проспект строителей будет соединен в будущем с другим берегом мостом. Об этом было в группе вк.

Конкретно под сам дом нет, но проспект строителей будет соединен в будущем с другим берегом мостом. Об этом было в группе вк.

А когда это сделают? Застройщик делать будет и есть уже проект? 

А когда это сделают? Застройщик делать будет и есть уже проект? 

Это делает город, мост, дороги - это их зона ответственности. Хотя финансирование идет от застройщиков в округе. 

 

Я так понимаю в этом квартале дом не сдадут?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов