Плюсы и минусы

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

насчет загруженности не знаю, не ездил, но думаю людей там точно хватает! А вас взрослая интересует? 

 

И взрослая и детская

Вообще всей семье медицинская помощь то может быть нужна))

Объявления

Ну вообще правильно. Но с тем что цена растет, то советую не затягивать с этим, а то по итогу можете купить задорого 

А вот этого совсем не хотелось бы

По идее место очень даже хорошее и не могут его так просто кинуть и ничего не построить! Но это только мы так хотим, но надеюсь все же стройку возобновят З

земля нынче дорогая 

Искренне надеюсь, что вы правы и возьмуться

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А кто-нибудь для себя дизайны подбирал, и вообще про современные направления в ремонте квартир кто-нибудь мониторит?

Я тут почитала и поняла главное. Все будет для деток - детский сад и школа

 

Это для меня было самое главное)))

Обратите внимание

Вообще это не очень хорошо.

Наоборот хорошо что будут гостевые места! а что в этом плохого? 

И взрослая и детская

 

Вообще всей семье медицинская помощь то может быть нужна))

Ну вот собственно ближайшие поликлиники отмечены на карте 

А вот этого совсем не хотелось бы

Так а Вы в офис уже ездили? у них есть все документы, все схемы, договор почитаете. может даже поставите на бронь, чтобы купить по цене брони, до того как цена взлетит? 

А кто-нибудь для себя дизайны подбирал, и вообще про современные направления в ремонте квартир кто-нибудь мониторит?

Конечно у меня даже одеяльная папка и тетрадь, где я пытаюсь рисовать как и что где будет)) Хочется чтобы все было максимально уютно и оригинально 

Я тут почитала и поняла главное. Все будет для деток - детский сад и школа

 

Это для меня было самое главное)))

 Та ну по сути тут и не только для деток, тут вполне нормальная инфраструктура! все необходимое есть, а чего нет- будет!

Конечно у меня даже одеяльная папка и тетрадь, где я пытаюсь рисовать как и что где будет)) Хочется чтобы все было максимально уютно и оригинально 

 

И есть что показать? Можно ваши зарисовки реализовать в 3д программах

И есть что показать? Можно ваши зарисовки реализовать в 3д программах

та вот основная проблема в том, что я не умею рисовать в программах. а то что в тетради без объяснения не понять, та и стыдно показать мои зарисовки) 

Я тут почитала и поняла главное. Все будет для деток - детский сад и школа

 

Это для меня было самое главное)))

А про наличие свободных мест не узнавали? Рядом расположен ЖК Славянка, там 95 % семей военнослужащие и соответственно льготники, а район один - Пушкинский, куда входит и Ленсоветовский пос.

А про наличие свободных мест не узнавали? Рядом расположен ЖК Славянка, там 95 % семей военнослужащие и соответственно льготники, а район один - Пушкинский, куда входит и Ленсоветовский пос.

о местах не узнавала. Но вы думаете что мест уже нет? я пока еще не знаю на какое количество там школы и садки .

в любом случае безвыходных ситуаций нет

о местах не узнавала. Но вы думаете что мест уже нет? я пока еще не знаю на какое количество там школы и садки .

в любом случае безвыходных ситуаций нет

Я думаю, что было расчитано на потенциально возможное кол-во жителей. Предлаю не волноваться)

Ну конечно. Как иначе. даже часто используют усредненные показатели по машиноместам по кол-ву комнат. Здесь не знаю применяось ли это

Думаю да, почему нет. Парковка это важно, тем более при такой расположении ЖК

Ну конечно. Как иначе. даже часто используют усредненные показатели по машиноместам по кол-ву комнат. Здесь не знаю применяось ли это

При чем тут машиноместа? Речь идет о свободных местах в садиках/школах. Про машиноместа тут речь вообще не шла 

При чем тут машиноместа? Речь идет о свободных местах в садиках/школах. Про машиноместа тут речь вообще не шла

Извините, не туда выразила мысли)

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов