Отзывы о ЖК "Второй Квартал"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Задаюсь вопросом, получается там переселенцы же будут?

Задаюсь вопросом, получается там переселенцы же будут?

Какие переселенцы?

Объявления

явно на территории 14 кварталов что-то будут сносить и переселять людей в новые дома как раз первого и второго квартала?

Какие переселенцы?

 

На территории, которая получается внутри треугольника Расстанной ул, Камчатской и ул. Тосина, на данный момент все что я видел это промышленные территории ( склады, стоянки и т.п).

Вдоль Камчатской есть несколько дилеров авто. Заезжал в тупик ул.Тосина - там распределительные склады или что то подобное.  

 

Боровую ул. согласно планам собираются "пробивать" напрямую к Белградской ул. ( параллельно Витебскому пр. но с этой стороны ж.д), и судя по всему, большая часть комплекса будет как раз между  этой ул. и улицей Тосина.

 

явно на территории 14 кварталов что-то будут сносить и переселять людей в новые дома как раз первого и второго квартала?

 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

На территории, которая получается внутри треугольника Расстанной ул, Камчатской и ул. Тосина, на данный момент все что я видел это промышленные территории ( склады, стоянки и т.п).

Вдоль Камчатской есть несколько дилеров авто. Заезжал в тупик ул.Тосина - там распределительные склады или что то подобное.  

 

Боровую ул. согласно планам собираются "пробивать" напрямую к Белградской ул. ( параллельно Витебскому пр. но с этой стороны ж.д), и судя по всему, большая часть комплекса будет как раз между  этой ул. и улицей Тосина.

спасибо, пока визуально сложновато это представить, по карте сравню макет))

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание
Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Фото макета

Прикрепленные изображения

  • oP1WiOmY8Xg.jpg

Фото макета

 

Я правильно понимаю, что это весь проект развития квартала от Глоракса?

Ага. Они же хотят все вплоть до волковской застраивать. Там чуть ли не 8-9 кварталов будет 

Я правильно понимаю, что это весь проект развития квартала от Глоракса?

 

Ага. Они же хотят все вплоть до волковской застраивать. Там чуть ли не 8-9 кварталов будет 

Я просто пока плохо могу себе это представить и до каких времен это затянется, и стоит ли верить такому макету, все же поменяться может)

Я просто пока плохо могу себе это представить и до каких времен это затянется, и стоит ли верить такому макету, все же поменяться может)

 

Ну Глоракс похож на застройщика, которому можно верить. Так что если ничего глобального не приключится, район будет выглядеть как на макете, может с небольшими изменениями

А не подскажете, к какому году они планируют квартал застроить так?

А не подскажете, к какому году они планируют квартал застроить так?

 

Мне кажется сам застройщик четких сроков не сможет назвать. Проект уж очень большой

Просто акккуратно с этой компанией! Без подписи, без присутствия и без ген доверенности собственника, без всех документов на квартиру , стараются кв продавать!!!! Нормальные компании так не работают!! Люди не ведитесь на развод! Потом останетесь без денег и квартиры!

Просто акккуратно с этой компанией! Без подписи, без присутствия и без ген доверенности собственника, без всех документов на квартиру , стараются кв продавать!!!! Нормальные компании так не работают!! Люди не ведитесь на развод! Потом останетесь без денег и квартиры!

а в чем схема?вроде ребята то серьезные, много объектов строят

а в чем схема?вроде ребята то серьезные, много объектов строят

 

Да мне кажется вброс какой-то. Схема не описана, да и при чем тут собственник в новостройке?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов