Открытие новой станции метро

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Да, вероятность такая есть, но думаю, что строительство нормально будет идти

В любой стройке есть вероятность того, что стройка встанет. Но зачем сразу думать о плохом

Думаю, говорилось не про стройку жк, а про строительство метро, оно может встать, но я не думаю, что такое произойдёт

метро вообще волшебная вещь, обещанного тут явно ждут дольше чем три года

но оно тут будет в любом случае!а разговоры что стройка встанет бессмысленны

Объявления

Станция метро Боровая была запланировано на 2025 год, но уже ввод ее сдвинут на 2027. Т.е. более реально через 10 лет.

Станция метро Боровая была запланировано на 2025 год, но уже ввод ее сдвинут на 2027. Т.е. более реально через 10 лет.

не удивлена, вбухали все деньги в ненужную станцию,но зато в чм по футболу,а остальные теперь отодвигают на парочку лет

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

не удивлена, вбухали все деньги в ненужную станцию,но зато в чм по футболу,а остальные теперь отодвигают на парочку лет

 

Все как всегда, где больше денег будет, туда и вложат. А люди же ездили без метро, так еще лет 10 поездят

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Судя по облету, на стройке метро ничего не происходит. В общем очень долго будем ждать открытия

Судя по облету, на стройке метро ничего не происходит. В общем очень долго будем ждать открытия

 

Может пока тоннель копают и еще рано начинать на поверхности работы?

Друзья, к 2022-2027 откроется станция Боровая с выходом на Киевскую/Черниговскую улицы. Второй выход к ЖК Второй квартал вообще не запланирован на ближайшие лет 20. Так что расходимся))

Друзья, к 2022-2027 откроется станция Боровая с выходом на Киевскую/Черниговскую улицы. Второй выход к ЖК Второй квартал вообще не запланирован на ближайшие лет 20. Так что расходимся))

Обманули нас злостно)уже и год 2027..

Друзья, к 2022-2027 откроется станция Боровая с выходом на Киевскую/Черниговскую улицы. Второй выход к ЖК Второй квартал вообще не запланирован на ближайшие лет 20. Так что расходимся))

Мы эту боровую с 2008 года ждем, нам тогда обещали что все, ее внесли в проект, метро будет!прошло 11 лет...

Мы эту боровую с 2008 года ждем, нам тогда обещали что все, ее внесли в проект, метро будет!прошло 11 лет...

Они Фрунзенский радиус сдали хотя бы в сентябре 2019 года, а Вы тут про 2008 год вспоминаете :rofl: :rofl: :rofl:

Они Фрунзенский радиус сдали хотя бы в сентябре 2019 года, а Вы тут про 2008 год вспоминаете :rofl: :rofl: :rofl:

нет ну за это конечно спасибо вопросов нет!но я в эту мифическую Боровую уже не верю :pardon:

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов