Обсуждение цены

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

решила сделать тему с ценами, чтобы самой следить как и на сколько растут тут цены

ст от 2 569 950

1кк от 3 586 100

2кк от 5 423 090

3кк от 6 752 120

решила сделать тему с ценами, чтобы самой следить как и на сколько растут тут цены

ст от 2 569 950

1кк от 3 586 100

2кк от 5 423 090

3кк от 6 752 120

тогда есть смысл писать метраж квартир и этаж. Нагляднее сравнение будет, если указывать цены за метр

Объявления Все объявления

тогда есть смысл писать метраж квартир и этаж. Нагляднее сравнение будет, если указывать цены за метр

согласна это нагляднее, но как это написать или может просто написать приглянувшийся метраж?все то квартиры не напишешь

тогда есть смысл писать метраж квартир и этаж. Нагляднее сравнение будет, если указывать цены за метр

Так это всё есть на официальном сайте, для чего это ещё тут писать? 

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Так это всё есть на официальном сайте, для чего это ещё тут писать? 

Ну, за тем, что эта тема специально создана для обсуждения цен... Тем более сайт их не всегда работает, например сейчас я не могу зайти на него

Так это всё есть на официальном сайте, для чего это ещё тут писать? 

на сайте все цены "по запросу"

Обратите внимание

Так это всё есть на официальном сайте, для чего это ещё тут писать? 

чтобы отслеживать как и насколько дорожать будет жилье, Вам это не интересно?

на сайте все цены "по запросу"

дурацкая политика, они думают что закрывая цены больше продадут? не опнимаю

цены кстати то уже успели поднять, я правда так и не поняла как они поднимали и от чего это зависело но факт

цены кстати то уже успели поднять, я правда так и не поняла как они поднимали и от чего это зависело но факт

Пара месяцев и понимают, ни от чего это не зависит. Такая есть стандартная схема

Пара месяцев и понимают, ни от чего это не зависит. Такая есть стандартная схема

просто какие-то квартиры вроде почти по той же цене остались,одни выросли сильнее,почему так?я думала это всегда равномерно делают

просто какие-то квартиры вроде почти по той же цене остались,одни выросли сильнее,почему так?я думала это всегда равномерно делают

Просто какие-то квартиры более ликвидные, а некоторые и без повышения не продаются, а с повышением так вообще…

Просто какие-то квартиры более ликвидные, а некоторые и без повышения не продаются, а с повышением так вообще…

а разве не рано говорить еще о том какие квартиры ликвидные, какие нет? не так долго продажи то идут

а разве не рано говорить еще о том какие квартиры ликвидные, какие нет? не так долго продажи то идут

Это сразу понятно)) Квартиры на первых этажах, торцевые и квартиры, у которых окна выходят на дорогу, можно считать нелеквидными 

Это сразу понятно)) Квартиры на первых этажах, торцевые и квартиры, у которых окна выходят на дорогу, можно считать нелеквидными 

может за счет этажа и есть скидка, честно говоря даже не отслеживала, нада посмотреть ради интереса

может за счет этажа и есть скидка, честно говоря даже не отслеживала, нада посмотреть ради интереса

Ну, так и есть, можете поинтересоваться у менеджера

Это сразу понятно)) Квартиры на первых этажах, торцевые и квартиры, у которых окна выходят на дорогу, можно считать нелеквидными 

Ещё и квартиры не с очень удачными планировками 

Ещё и квартиры не с очень удачными планировками 

Можно уточнить - что не так с планировками? не вижу ничего плохого

Можно уточнить - что не так с планировками? не вижу ничего плохого

на вкус и цвет)) на каждую планировку найдется свой покупатель

а что тут с ценами?уже начали расти?

А где вообще можно цены посмотреть?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов