Ценовая политика

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

С ЦЕНАМИ ЧТО ХОТЯТ, ТО И ТВОРЯТ.!!!!. 
Когда решилась приобрести у них квартиру, цену обозначили одну. Подала заявку на ипотеку, сказали, что цена зафиксирована и пока я буду собирать документы (до 2 недель ) цена не изменится. Я стала собирать документы, причем успела в срок (10 дней прошло), вчера звоню, говорю , какой первоначальный взнос мне готовить, а они мне озвучили сумму намного больше. Когда я сказала , что 10 дней назад вы мне зафиксировали цену под ипотеку,и обещали , что она не изменится они сказали, "что цена повысилась, а я вам поставила не ипотечную бронь , а простую. " Вобщем "разводилово" полное. Мне только жаль потраченного времени на сбор документов. Да и осадок на душе остался.

офигеть всмысле если они не ту бронь поставили это же их проблема???Даже скидку не предложили??

С ЦЕНАМИ ЧТО ХОТЯТ, ТО И ТВОРЯТ.!!!!. 
Когда решилась приобрести у них квартиру, цену обозначили одну. Подала заявку на ипотеку, сказали, что цена зафиксирована и пока я буду собирать документы (до 2 недель ) цена не изменится. Я стала собирать документы, причем успела в срок (10 дней прошло), вчера звоню, говорю , какой первоначальный взнос мне готовить, а они мне озвучили сумму намного больше. Когда я сказала , что 10 дней назад вы мне зафиксировали цену под ипотеку,и обещали , что она не изменится они сказали, "что цена повысилась, а я вам поставила не ипотечную бронь , а простую. " Вобщем "разводилово" полное. Мне только жаль потраченного времени на сбор документов. Да и осадок на душе остался.

а если не секрет на сколько подорожала квартира которую Вы хотели?

Объявления

никто не смотрел на Новый Год скидки были у них?

день добрый

давно рост цен никто не отслеживал?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

день добрый

давно рост цен никто не отслеживал?

 

Ну цены растут, сейчас от 96 тысяч за метр начинаются

Сейчас продажи идут только по переуступке и цены явно завышены (например, двушка общей площадью 50 кв. м. стоит от 6,5 млн. рублей)...

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов