Отделка от Сетла

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вроде как новые варианты отделки появились - что вы об этом слышали?

Вроде как новые варианты отделки появились - что вы об этом слышали?

Думаю, нужно уточнять это у менеджера 

Объявления Все объявления

Видимо иначе никак, на сайте по этому поводу никаких обновлений не было

Всё те же шоколад и ваниль

А кто-то сравнивал по цене отделку от застройщика с рыночной? Я в этом не сильно разбираюсь, но многие говорят что отделка от застройщика должна обойтись немного дешевле, чем от наемной бригады 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

А кто-то сравнивал по цене отделку от застройщика с рыночной? Я в этом не сильно разбираюсь, но многие говорят что отделка от застройщика должна обойтись немного дешевле, чем от наемной бригады 

 

Так и есть

Но бригаду ты сам контролируешь и выбираешь, какие материалы будут. Застройщик же на свое усмотрение все сделает

Так и есть

Но бригаду ты сам контролируешь и выбираешь, какие материалы будут. Застройщик же на свое усмотрение все сделает

Да, причем не самые качественны и оптом! 

Обратите внимание

Можно нанять самую дорогую бригаду и сделают хуже, чем самоучки могли бы сделать ремонт. Тут такое дело.

Вот в итоге отделка в ванной комнате. Остальные еще нигде не готовы

5dfa1ca688a32_.jpg5dfa1caa06fe8_22.jpg

Вот в итоге отделка в ванной комнате. Остальные еще нигде не готовы

5dfa1ca688a32_.jpg5dfa1caa06fe8_22.jpg

 

А вот именно ванную комнату нигде в примерах не показывали. Даже плитку не было видно

А вот именно ванную комнату нигде в примерах не показывали. Даже плитку не было видно

 

Забавно

Ну подождем, пока комнаты доделают, думаю очень скоро где-то промелькнут и такие фотографии

Вот еще три фотки отделки

 

5efb18bcdad21_obj7053_photo202005_01.jpg5efb18c1a816e_obj7053_photo202005_02.jpg5efb18c938e3e_obj7053_photo202005_03.jpg

Вот еще три фотки отделки

 

5efb18bcdad21_obj7053_photo202005_01.jpg5efb18c1a816e_obj7053_photo202005_02.jpg5efb18c938e3e_obj7053_photo202005_03.jpg

 

Хорошо в этом плане выглядит, тут Сетл вообще не подводит

Надеюсь в нашей квартире будет тоже самое

Хорошо в этом плане выглядит, тут Сетл вообще не подводит

Надеюсь в нашей квартире будет тоже самое

 

Узор на плитке в ванной выглядит специфично, а так конечно универсальная отделка, мало кому не понравится

Узор на плитке в ванной выглядит специфично, а так конечно универсальная отделка, мало кому не понравится

Согласна, но думаю, что к ней можно привыкнуть, ну на крайний случай можно поменять...

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов