Окна

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Используемые окна отличаются от изображённых в рекламных материалах:
4rjcJb6-LbU.jpg

Используемые окна отличаются от изображённых в рекламных материалах:
attachicon.gif4rjcJb6-LbU.jpg

это же вот эти боковые окна. а балконное остекление будет другое. подождите, все сделают -  будет как с картинки!

Прикрепленные изображения

  • %D0%96%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B9+%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81+_%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%8B_+%D1%83+%D0%9A%D1%83%D0%BF%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%BE+%D0%BE%D1%82+%D0%9B%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%80+%D0.png
Объявления

это же вот эти боковые окна. а балконное остекление будет другое. подождите, все сделают - будет как с картинки!


Вы выделили на рисунке окна, которые состоят из нескольких частей, причём нижние части сильно меньше верхних. А вставляют окна, состоящие из нескольких почти одинаковых частей. Вы, наверное, о каких-то других отличиях подумали.

Вы выделили на рисунке окна, которые состоят из нескольких частей, причём нижние части сильно меньше верхних. А вставляют окна, состоящие из нескольких почти одинаковых частей. Вы, наверное, о каких-то других отличиях подумали.

Если честно, то не совсем понимаю о чем Вы говорите, можете показать пожалуйста?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Если честно, то не совсем понимаю о чем Вы говорите, можете показать пожалуйста?

Посмотрите на любое окно из тех, которые вы выделили. Они разделены рамой на четыре части. Две нижних части намного меньше, чем две верхних. Реальные окна отличаются тем, что нижние части каждого окна почти такие же, как и верхние. По мне это даже лучше для безопасности, так как нижние части, скорее всего, не будут открываться, а верхние части, которые будут открываться, будут легче, и меньше будет нагрузка на оконную фурнитуру.

Посмотрите на любое окно из тех, которые вы выделили. Они разделены рамой на четыре части. Две нижних части намного меньше, чем две верхних. Реальные окна отличаются тем, что нижние части каждого окна почти такие же, как и верхние. По мне это даже лучше для безопасности, так как нижние части, скорее всего, не будут открываться, а верхние части, которые будут открываться, будут легче, и меньше будет нагрузка на оконную фурнитуру.

я думала Вы наоборот с возмущением говорите что окна не такие!)

 

С наступающими Вас!!! )

Обратите внимание

я думала Вы наоборот с возмущением говорите что окна не такие!)

С наступающими Вас!!! )

И вас с наступающим. Только это я просто попытался объяснить, что Dinamik имел ввиду. Я не возмущался, а встрял в ваш разговор. :-)

И вас с наступающим. Только это я просто попытался объяснить, что Dinamik имел ввиду. Я не возмущался, а встрял в ваш разговор. :-)

простите, перепутала, я думала вы это оно. неудобно получилось!) :give_rose:

возможно окна на верхних этажах будут разделены по другому, т.к. исходя из ответов застройщика оконные проемы разнятся и делятся на три группы (чес выше этаж тем больше окна) , как и и высота потолков.

возможно окна на верхних этажах будут разделены по другому, т.к. исходя из ответов застройщика оконные проемы разнятся и делятся на три группы (чес выше этаж тем больше окна) , как и и высота потолков.

немного странное решение получилось, но видимо архитектор " так видел" и тут не поспоришь. главное чтобы окна у всех были)))

 

а в случае чего окна заменить можно будет или запрещено? 

немного странное решение получилось, но видимо архитектор " так видел" и тут не поспоришь. главное чтобы окна у всех были)))

 

а в случае чего окна заменить можно будет или запрещено? 

думаю можно будет  окна поменять, но чтобы вписывались в экстерьер здания, т.е. цвет окон был такой же (если на окнах будет тонировка) и рамы такие же, но мне кажется такие огромные окна нужно будет под заказ делать и это получится достаточно дорого учитывая размер окна + установку.  

думаю можно будет  окна поменять, но чтобы вписывались в экстерьер здания, т.е. цвет окон был такой же (если на окнах будет тонировка) и рамы такие же, но мне кажется такие огромные окна нужно будет под заказ делать и это получится достаточно дорого учитывая размер окна + установку.  

я думаю нельзя будет . окна должны быть везде одинаковые. тогда надо будет менять всем или платить штраф за замену окон! 

думаю можно будет  окна поменять, но чтобы вписывались в экстерьер здания, т.е. цвет окон был такой же (если на окнах будет тонировка) и рамы такие же, но мне кажется такие огромные окна нужно будет под заказ делать и это получится достаточно дорого учитывая размер окна + установку.  

 

Окна довольно специфичные и не думаю, что будет большой смысл искать и платить за подобные. 

Стали остеклять балконы, и на балконе какие-то совсем прозрачные  окна получаются с синим оттенком (я думал будут зеркальные), с улицы будет не очень эстетично, т.к. будет просматриваться хлам лежащий на балконах, и занавески и различия в тонировке стекол, если кто-то решит дополнительно забетонировать балкон и наверняка такие найдутся.

 

но есть плюс, будет больше света в квартире, прозрачные (не зеркальные) окна не будут отражать свет от квартиры.

Стали остеклять балконы, и на балконе какие-то совсем прозрачные  окна получаются с синим оттенком (я думал будут зеркальные), с улицы будет не очень эстетично, т.к. будет просматриваться хлам лежащий на балконах, и занавески и различия в тонировке стекол, если кто-то решит дополнительно забетонировать балкон и наверняка такие найдутся.

 

но есть плюс, будет больше света в квартире, прозрачные (не зеркальные) окна не будут отражать свет от квартиры.

 

А сколько камер у окон не понятно?

Хотелось бы теплоизоляцию узнать заранее.

И что значит - забетонировать балкон?

Доброго времени суток!
Кто-нибудь знает, балконы будут панорамные или низ будет закрыт?

Доброго времени суток!
Кто-нибудь знает, балконы будут панорамные или низ будет закрыт?

 

Привет. На верхних этажах должны быть панорамными

Выше пятого 

Привет. На верхних этажах должны быть панорамными
Выше пятого


Хотелось бы, чтобы так и было) А есть предположения, что это такое за серые вставки? На прозрачные не похожи?

Хотелось бы, чтобы так и было) А есть предположения, что это такое за серые вставки? На прозрачные не похожи?


А как можно сюда фото скинуть?

Привет. На верхних этажах должны быть панорамными
Выше пятого



Загрузила через файлообменник, не нашла как тут загрузить
https://ibb.co/1Q26MRC
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов