Отзывы о жк "Трилогия"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Давно уже строят комплекс, а информации по нему довольно мало

Стоит ли он внимания? Поделитесь информацией.

Вроде уже перенос сроков даже состоялся

Давно уже строят комплекс, а информации по нему довольно мало

Стоит ли он внимания? Поделитесь информацией.

Вроде уже перенос сроков даже состоялся

 

Да, до лета.

Там еще конь не валялся, только монолит закончили

Объявления

Ключи уже все получили или до сих пор процесс идет? Как вообще работают менеджеры застройщика?

Ключи уже все получили или до сих пор процесс идет? Как вообще работают менеджеры застройщика?

Процесс идет. Тут ведь сначала в черновой отделке квартиры сдаются, потом в чистовой. 2 и 3 корпус сдают по графику, принимают заявки на устранение, доделывают. Говорят, менеджеры на замечания лояльно реагируют, все принимают к сведению.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Процесс идет. Тут ведь сначала в черновой отделке квартиры сдаются, потом в чистовой. 2 и 3 корпус сдают по графику, принимают заявки на устранение, доделывают. Говорят, менеджеры на замечания лояльно реагируют, все принимают к сведению.

 

Ну да, Чистовую то наверное значительно дольше делать, особенно если она не входила в обязательные работы..

Это хорошо что менеджеры слушают, а то частенько месяцами ждешь и не знаешь что с квартирой, информацию выдают редко

Обратите внимание

Ну да, Чистовую то наверное значительно дольше делать, особенно если она не входила в обязательные работы..

На самом деле, на первый взгляд кажется, что да. Они обговаривают сроки. Получается, что от 40 до 70 дней, в зависимости от комнатности. Выбираем однушку, там до 50 дней ремонт. Сначала думаешь "а почему так долго?" А потом понимаешь, что ремонт-то делать НЕ ТЕБЕ!)) Понятно, что доплачивать нужно, зато никакой волокиты ни с выбором стройматериалов, ни с самим процессом, ни с уборкой. Контролировать ничего не надо. Просто пришел и принял. Или не принял и попросил недочеты устранить. И никуда застройщик не денется.

На самом деле, на первый взгляд кажется, что да. Они обговаривают сроки. Получается, что от 40 до 70 дней, в зависимости от комнатности. Выбираем однушку, там до 50 дней ремонт. Сначала думаешь "а почему так долго?" А потом понимаешь, что ремонт-то делать НЕ ТЕБЕ!)) Понятно, что доплачивать нужно, зато никакой волокиты ни с выбором стройматериалов, ни с самим процессом, ни с уборкой. Контролировать ничего не надо. Просто пришел и принял. Или не принял и попросил недочеты устранить. И никуда застройщик не денется.

 

Не думаю, что они реально все эти 50 дней работают, наверняка какой-то запас есть на случай форс-мажоров

Многие люди посмотрев на ремонт от застройщика понимают, что пытались сэкономить там где не стоило.

Даже после всех исправлений квартира без ремонта сможет обойтись от силы год...

Многие люди посмотрев на ремонт от застройщика понимают, что пытались сэкономить там где не стоило.

Даже после всех исправлений квартира без ремонта сможет обойтись от силы год...

Смелое заявление)) Я, на самом деле, слышал разное по поводу ремонтов от застройщика. К Трилогии по качеству строительства претензий не видел, только по срокам сдачи были вопросы. Думаю, что и с ремонтами чистовыми тоже все пройдет относительно гладко. Ремонт, на самом деле, далеко не бюджетный. Опять же, сторонняя бригада сделала и свалила. А тут во-первых, приемка официальная, во-вторых - как раз на год, если не ошибаюсь, идет гарантия на ремонт.

Смелое заявление)) Я, на самом деле, слышал разное по поводу ремонтов от застройщика. К Трилогии по качеству строительства претензий не видел, только по срокам сдачи были вопросы. Думаю, что и с ремонтами чистовыми тоже все пройдет относительно гладко. Ремонт, на самом деле, далеко не бюджетный. Опять же, сторонняя бригада сделала и свалила. А тут во-первых, приемка официальная, во-вторых - как раз на год, если не ошибаюсь, идет гарантия на ремонт.

 

Так они тоже наверняка подряд со стороны берут, не своими силами ремонтируют..
А как определили что ремонт не бюджетный?

Так они тоже наверняка подряд со стороны берут, не своими силами ремонтируют..
А как определили что ремонт не бюджетный?

Наверняка со стороны, но только контроль там и местными осуществляется в том числе. И принимать вы квартиру будете не у стороннего подрядчика, а у представителя застройщика. И в их интересах чтоб вы ее приняли)). А по поводу цен - на сайте есть расценки. Если интересует, то вот: Студия от 403 200 руб. Однушка от 537 000 руб, Двушка от 55 кв.м от 810 000 руб. Двушка от 78,5 кв.м от 1 161 000 руб. Там и визуализация отделки есть. Три варианта цветовой гаммы на выбор.

Наверняка со стороны, но только контроль там и местными осуществляется в том числе. И принимать вы квартиру будете не у стороннего подрядчика, а у представителя застройщика. И в их интересах чтоб вы ее приняли)). А по поводу цен - на сайте есть расценки. Если интересует, то вот: Студия от 403 200 руб. Однушка от 537 000 руб, Двушка от 55 кв.м от 810 000 руб. Двушка от 78,5 кв.м от 1 161 000 руб. Там и визуализация отделки есть. Три варианта цветовой гаммы на выбор.

 

Странно что цены не за метр конечно указаны..

На студии 15-16 тысяч получается где-то, это выше средней цены, действительно не бюджетный вариант

Прикреплю сюда, чтобы люди могли сразу посмотреть

 

5cece60139e41_.jpg5cece60616b98_2.jpg5cece60a36a5d_3.jpg5cece60d66d09_4.jpg

 

Как я понял если теплый пол опционален, то определиться с ним нужно сразу

Прикреплю сюда, чтобы люди могли сразу посмотреть

 

5cece60139e41_.jpg5cece60616b98_2.jpg5cece60a36a5d_3.jpg5cece60d66d09_4.jpg

 

Как я понял если теплый пол опционален, то определиться с ним нужно сразу

Ничего себе хоромы! Понятно теперь, почему расценки недешевые. Так а я не поняла, мебель уже входит в стоимость или тоже дополнительно и опционально, как теплый пол? 

Ничего себе хоромы! Понятно теперь, почему расценки недешевые. Так а я не поняла, мебель уже входит в стоимость или тоже дополнительно и опционально, как теплый пол? 

 

Говорили про качественную чистовую отделку, про мебель ни слова не было

Ничего себе хоромы! Понятно теперь, почему расценки недешевые. Так а я не поняла, мебель уже входит в стоимость или тоже дополнительно и опционально, как теплый пол? 

 

Да канделябр и шторы хорошие делают весь дизайн. В остальном на хоромы не сильно походит  :smile:

Ничего себе хоромы! Понятно теперь, почему расценки недешевые. Так а я не поняла, мебель уже входит в стоимость или тоже дополнительно и опционально, как теплый пол? 

Дополнительно и опционально. Там много всякого разного можно за дополнительную платы позаказывать. Теплый пол, например. Установку посудомойки, стиралки, бойлера. И еще пишут, что возможна встреча со специалистом для обсуждения нюансов.

Дополнительно и опционально. Там много всякого разного можно за дополнительную платы позаказывать. Теплый пол, например. Установку посудомойки, стиралки, бойлера. И еще пишут, что возможна встреча со специалистом для обсуждения нюансов.

 

А полотенцесушилка входит в опциональные или обязательные ?

Очень уж удобная на текущей нашей квартире

А полотенцесушилка входит в опциональные или обязательные ?

Очень уж удобная на текущей нашей квартире

 

Звоните, на сайте о них ни слова не указано

Но при таком разнообразном наборе наверняка найдется

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов