Обсуждение ЖК "Жемчужный фрегат"

Добрый день!

Ребята, кто-нибудь знаком с этим комплексом?

Не можем выбрать между Фрегатом и Жемчужным берегом, ищем квартиру родителям. Может кто-нибудь купил тут,или знакомые, как вообще дела,сами квартиры, ук и т.д.?

Буду благодарна за любую информацию!

 

Добрый день!

Ребята, кто-нибудь знаком с этим комплексом?

Не можем выбрать между Фрегатом и Жемчужным берегом, ищем квартиру родителям. Может кто-нибудь купил тут,или знакомые, как вообще дела,сами квартиры, ук и т.д.?

Буду благодарна за любую информацию!

я выбрал жемчужный берег, он мне по месту больше понравился, на момент покупки немного подешевле был фрегата, но не сильно цена тут не сказал бы что разительно отличается. Если ждать не готовы, берите тут

Объявления

я выбрал жемчужный берег, он мне по месту больше понравился, на момент покупки немного подешевле был фрегата, но не сильно цена тут не сказал бы что разительно отличается. Если ждать не готовы, берите тут

что он ближе к воде? мне, наоборот, показалось что у фрегата удобное расположение, поближе к дороге,к остановкам транспорта)

что он ближе к воде? мне, наоборот, показалось что у фрегата удобное расположение, поближе к дороге,к остановкам транспорта)

каждому свое)мне понравилось,что вечером много места где погулять по близости можно

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

каждому свое)мне понравилось,что вечером много места где погулять по близости можно

Да, мне тоже понравилось, что есть где пройтись, да и деткам тоже есть где погулять

что он ближе к воде? мне, наоборот, показалось что у фрегата удобное расположение, поближе к дороге,к остановкам транспорта)

Ну, от дороги много пыли, гари, да и грязи... Поэтому многие берут дальше подальше от дороги

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов